Занятия спортом

хочу начать заниматься Бодифитнесом, надо сбросить 35кг

с чего начать? какие добавки лучше? в зал смогу ходить через 2месяца
Danilova ...
начать на до с того что как ни парадоксально звучит начать ходить в зал и заниматься.
при условии что собираетесь идти через 2 месяца начните с диеты. не еште после 19 часов- максимум овощной салат (из сырых овощей типа капусты огурцов и. т. д. ) заправленный оливковым маслом и стакан кефира. уменьшите до минимума потребление углеводов, чай пейте без сахара, откажитесь от любого хлеба, соль нужно уменьшить желательно вообще до нуля, если первое время вообще невозможно- добавлять в пищу немного соевого соуса. отказаться от свинины баранины, желательно вообще в данный период есть рыбу и белое куриное мясо без шкуры, из гарниров предпочтительно овощи на пару или запеченные в духовке, рис бурый либо нешлифованный либо дикий. исключить вообще фастфуд, газированные напитки и покупные соусы типа майонеза и кетчупа. вообще при похудении особенно на большие веса нельзя не есть- а то включатся катаболические процессы и будет уходить белок из организма а сжигание жира будет блокированно организмом. есть надо минимум раз пять в день но маленькими порциями.
обязательно надо усилить физическую активность- начать больше ходить бегати делать дома зарядку, играть в подвижные игры.
А вообще тут вам совет дать невозможно- нет ни вашего веса ни роста ни возраста, ни вида деятельности которым в настоящее время занимаетесь- все это учитывается при составлении программы для похудания- и поверьте 35 кг. лишнего веса сбросить совсем не просто- зачастую это сложнее чем заработать миллион.
Олег Иванов
Лучший ответ
35?)))ногу придется отрезать)
В целом товарищ все правильно сказал. есть старайтесь как можно чаще и небольшими порциями. Углеводы лучше урезать не сразу, а постепенно, легче перенести. Исключите мучное, сладкое. Основной прием углеводов должен приходится на первую половину дня. Это если вкратце.
Все зависит от того, сколько вы весите, если 100+ кг, то это вполне реально. Чтобы сбросить вес начните бегать. Если любые тренировки вы можете начать только через 2 месяца используйте диету для сушки. Благо в интернете нынче куча вариантов, вот например хорошая диета при этом денег много на продукты не придется тратить, так что дерзайте)