Занятия спортом
Турник и Тренажерный зал совместимые вещи? Можно заниматсья там и там?))
Смотря, какие ты результаты хочешь) Если ты стремишься к нереальным весам в сэтах. То, турники не для тебя. Ну, а есил ты рельфа ждешь и не большую массу. То, добро пожаловать в клуб "Турникменов"
в Тренажерный зале есть турник и брусья но заниматся нельзя!? сам решай только дозируй нагрузку
Нет, выбрать что то одно.
Когда на спину работаю, то турник входит в тренировочный процесс) Разминаюсь на нем, правда с отягощением)
Еще как совместимые, если грамотно составить программу. Но вот количество подтягиваний и отжиманий на брусьях я бы не назвала показателем выносливости, только показателем развитости мышц. Можешь ты пробежать/проплыть, к примеру, несколько километров без передышки - вот это показатель выносливости, и его спокойно можно тренировать при наборе мышечной массы. Сон во время тренировок как минимум 8 часов, и при этом диета с повышенным содержанием белка.
да
Акыл Сабиржанович
ты то откуда знаешь?=)
какой ужас! Это просто извращение какое-то!
Кто ж занимается Турником и Тренажёрным залом?? ? Только больные люди!
Никаких турников в тренажёрном зале, никакого смешивания! Только раздельно.
Это как заниматься плаванием в бассейне! Кто занимается плаванием в бассейне??!
Акыл Сабиржанович
Во сразу видно человека который связон с этим)
Да, хоть обруч крути. Как люди на спорт. факе и гимнастикой и борьбой занимаются! У нас ещё 10 видов спорта было.
Я параллельно ещё и на бокс ходил ...-так что можно.. . не до полуобморочного состояния конечно...
Конечно можно) ) Я так делаю)
легко