Занятия спортом
Почему, вроде безобидный спортпит. вроде протеина - продают с 18 лет ?
Ну сам протеин продадут без проблем протеин под возратсные ограничения попадабт добавки анаболического характера такие как трибулус
Потому что организм не сформирован, достаточно обычной еды, там и так классно всё будет расти, естественно без ошибок, если человек изучает то, чем занимается, читает книги и статьи.
бред.... Вчера, при мне, двое (лет по 15-16) покупали 5 кг баклажки прота.... На спортпит нет ограничений по продаже....
Глупость какая. Я свою первую пачку прота (точнее даже """прота""") купил лет в 11. Тоже тогда думал, что прот сам по себе (ну правда в дополнение к паре 4кг гантелей) сделает из меня аполлона.
А углеводы я в магазине самостоятельно лет в 5 начал покупать.
с хуя ли? продаётся без ограничения.
если тебе не продали - это косяк, исключительно, продавца.
вообще то с 14 продают . а не с 18 лет !
Потому что организм еще формируется до этого времени.
по печени бьет... дико... кушай курочку!!!
Валерия Зайцева
а курочка по мозгу бьет видимо)
Как всегда: 1. деньги, 2. от незнания, 3. преднамеренно навредить, чтобы потом опять же заработать
Рустам Абдулганиев
Да, самое главное забыла, он не безобидный.
Я знаю было уже много споров по этой теме... Люди никак не поймут что протеин это и есть протеин. А протеин это белок. Что в курице, что в банке, это одно и тоже. Только в большем количестве и без примесей! Пить можно в любом возрасте. Если уж спорить, то тогда до 18 лет и курицу не есть и т. д.
У меня в городе, в магазинах продают!
Покушай белакта!
И толку больше и здоровье сохранишь
Анна Павлик
вот мне всегда интересно было всегда.зачем люди говорят то что вообще не понимают дабы просто ляпнуть что то .
Чрезмерное количество протеина вредно . Все в меру, а до 18 лет как правило мозги находятся на стадии состыкования с разумом .