Занятия спортом

Можно расширить плечи в дома? дома есть турник. Если да то как?

отжимание+ турник+ плавание охеренно вкатит
Дима Ларин
Лучший ответ
Нет.
Андрей Водовой
зависит от генетики одному плавание помогает другому отжиания широким хватом а третьему ничего а только скорость и сила удара влет знал одного морпеха боевого пловца плечи были узкие как уженщины но мог вырубить и вырубал в драке всех
Вадим Чернов
нужно делать упражнения на весь плечевой пояс.
в спортзале намного удобнее тренироваться.
только лишь турник -не самое лучшее упражнение.

жим стоя со штангой, тяга к подбородку средним хватом со штангой, отведение в сторону с гантелями, отведение назад в наклоне. можно шраги добавить.
Есть упражнение на турнике от которого твои плечи будут просто молить о пощаде:
1) подтянулся широким хватом и завис так чтоб руки были согнуты под 90градусов.
2)не меняя высоты подъема, перетягивай тело поочередно то к одной то к другой руке. Это на заднюю дельту.

Для передней дельты то же самое но во время отжиманий. Низенько опустился и поехал кататься туда сюда. Лучше всего на упорах это делать.

И через месяц гляди на свои плечи:))
Нина Сапсай
Подтягивания с широким хватом на турнике.

А ещё лучше отжимания в стойке у стены - если можешь без стены, или на брусьях/упорах ещё лучше

Делай и то и то будет результат.
Купи пару гантелек до 10 кг, дешево и сердито. Зато можешь делать разнообразные махи и жимы. Конечно чудес не стоит ждать, но это гораздо круче турника будет.
{W
{!dance With Me!}
в дома? сними турник и вставь в плечи!
Он костяк хочет расширить а не дельты накачать. Это в интернете спец комплекс упражнений надо искать, что то типа дыхательных приседаний и тп...

http://fit4life.ru/bodibilding/shirokie-plechi-shire.html
http://fit4life.ru/bodibilding/kak-sdelat-plechi-shire.html
http://fit4life.ru/kompleksy-programmy-trenirovok/rasshirenie-plechevogo-poyasa.html
Irina Irina
Имея дома турник можно взорвать плечи! Конечно, при условии, что знаешь как с этим снарядом обращаться.
Assel Nurguzhina
подтягиавния широким хватом)