Занятия спортом

скока нужно отжиматься в день чтоб накачать грудную клетку?

мышцы какие ?? их много..
J1
Jandos96 1996
Лучший ответ
за всю жизнь отжиманиями не накачаеш! жми штангу делай базу
Sadam Mirov
Нисколько, потому что это бессмысленно. Развитие грудных мышц - это пахота со стонами годами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима.
около 1 мильена раз)
а если без стеба- штанга именно накачает грудную мышцу а отжимания позволят укрепить силу и выносливость мышцы но ни как не придаст ей массы
Иван Луцяк
Постепенно, начиная с небольшого колличества, только так будет результат!
Wasili Weiss
каждый месяц увеличивай нагрузку

посмотри на videxp com как правильно отжиматься и какие упражнения делают еще для плечегого пояса
"Скока"
Вот эффективная программа, сам занимаюсь.

Уровень «Выше среднего» .
Занятия нужно проводить три раза в неделю, между тренировками обязательно должен быть день отдыха.
Отдых между подходами должен составлять 60 секунд (больше, если требуется) .

• Неделя 1

День | Подходы | Всего

• Неделя 2

День | Подходы | Всего

• Неделя 3

День | Подходы | Всего

• Неделя 4

День | Подходы | Всего

• Неделя 5

День | Подходы | Всего
2 | 19 19 22 22 18 18 22 45 | 185
3 | 20 20 24 24 20 20 22 50 | 200

• Неделя 6

День | Подходы | Всего
2 | 22 22 30 30 24 24 18 18 58 | 246
3 | 26 26 33 33 26 26 22 22 60 | 274
если отжиматься со своим телом, это даст на выносливость. Нужно отжиматься с весом раз 15,по подходам!
27раз