Занятия спортом
как праильно и быстро накачать грудную клетку
быстро не получится, советую "Жим 180" МакРоберт, там все подробно написано
Вот так правильно:
Грудь: Жим штанги лежа на горизонтальной скамье; жим штанги лежа на скамье с наклоном вверх (45 градусов), разводка на горизонтальной либо на наклонной скамье (на горизонтальной на среднюю часть груди, на наклонной на верхнюю часть груди), отжимания на брусьях.
А быстро не получится никак это 100%!!! В бодибилдинге нет слово быстро, что ты не делай не полезут у тебя мышцы буграми за месяц тренировок!!!
Нужно делать жим лёжа, подьём штанги стоя и жим узким хватом ( эти два упражнения тренируют дельты и трицепсы, что необходимо для прогресса в жиме лежа обычным хватом)
Очень классный сайт http://www.delavie.ru/grud.htm посмотрите, всё очясно и с картинками
Как накачать грудь? Или точнее, как накачать мышцы груди?
Соблюдаем три принципа.
1. Качать грудь в комплексе с основными базовыми упражнениями, не запуская спину, ноги и живот.
2. Циклическое увеличение весов для увеличения силы, а значит, и массы грудных мышц.
3. Вариативность упражнений для наращивания и проработки различных отделов грудных мышц. Обновляйте примерно через две недели упражнения в своей тренировочной программе. Меняйте ширину хвата при жимах штанги. Меняйте угол наклона скамьи при жимах и разводках. Меняйте сами упражнения.
Так как накачать грудь? Или точнее, как накачать мышцы груди?
Соблюдаем три принципа.
воздуха побольше в легкие набери)) )
..а если серьезно.. то долгими и упорными тренировками.. все зависит от индивидуального строения и развития мышц человека... обратись к квалифицированному специалисту.. и только пд его присмотром
Я думаю ты врядли грудную клетку накачаешь ))))))))))))) А вот грудные мышцы можно. Отжиание, подтягивание, жим лежа, плавание
Грудные мышцы?!))
Я разрядник, по бегу и железкам (турник, брусья, кольца) и точно могу сказать что накачть грудную клетку лучше всего могут брусья. Но в добавок ещё и спину неплохо подкачаешь. Делать упражнения надо регулярно и тогда гдето через 3 месяца будет хороший результат.
Пробуй взрывные подъемы. Быстро набрать массу не получится. Годы и еще раз годы постоянного-не прирывного тренинга. В каче ни чего быстро не бывает. Поначалу конечно хочется всего и сразу, но со временем понимаешь, что необходимо время.