Занятия спортом

Как убрать бока в домашних условиях?

жрать меньше, дома не уберешь.
Bek Baron
Лучший ответ
Диета (не голодание, а исключение чего-либо, в частности жиров) . Аэробика. Качай с инета "аэробные фильмы" и пляши в такт с тренером на видео.
Найди хорошего мужчину, он поможет...
Диета. Волшебства не бывает.
хорошо разбивает бока тяжёлый массажный обруч, если нет возможности, то пойдёт и обычный (правда эффект меньше) . крутите его в день 2раза хотя бы по 15 минут.. . оооооч действенно!!!! ну а если нет обруча, выполняйте наклоны по сторонам ( ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты, можете взять гантели или другой утяжелитель, следите. чтобы наклоны выполнялись точно в сторону.) по окончанию упр обязательно растягивайте мышцы (наклон в сторону и останьтесь не надолго в таком положении. почувствуйте как тянутся бока. и выполняйте это без утяжелителя! )
на время выполнения этого комплекса можете обмотать проблемные места пищевой плёнкой. это усилит сжигание жира и подтянет кожу.
после всего примите контрастный душ. подольше держите горячий и сильный напор воды на проблемные места. после следует лечь под одеяло, чтобы не застудить мышцы.
массируйте бока в любое свободное и удобное время.
ну и диета в помощь. только не фанатейте! всё должно быть разумно и без проблем для пищеварения.
секс .и как можно больше .
наберите 2 пластиковые бутылки с водой и можете одновременно смотреть телевизор и наклоняться влево и право пока не устанете . проверенно !!!