"Тяжело барана зарезать и мясо поесть? " Цитата из твоего же ответа.
только писем мне не нужно втихаря слать. Все равно не читаю твои опусы.
Занятия спортом
где больше белка в гречке или в яйце?
разница в том что в яйце животного происхождения белок а в гречка растительного .
белка требуется в расчете 2 грамма на 1 кг. веса тела 50 % животного ( яйцо, кура . рыба, творог ) 50 % растительного ( каши )
если хочешь набрать массу, то ешь яйца без желтка. штук 5 в день. вареные разумеется. а гречка, она для похудания. и вообще, растительный белок хуже усваивается, чем животного происхождения. многих незаменимых аминокислот в растительных продуктах нет. аминокислотный состав растительных белков совсем не идентичен составу животных. это не удивительно, мало кто захочет сравнить себя с деревом. поэтому и соевые протеины не нужны. лучше молочные, сывороточные и яичные с мясными. первые до тренировки, вторые после, так как они дольше усваиваются. и знай, что за за 100% эталон пищ. ценности белка принимают белок куриного яйца.
в яйцах конечно же!
в одном курином яйце примерно содержится 5-7 грамм полноценного белка
в гречке очень много медленных углеводов, и белок есть, но он растительный
смотря какой вес. понятное дело, елси гречки 1кг, а яйцо весит 30г, то в гречке белка больше.
а вообще, если вес одинаковый, то в яйце белка больше
В яйце
конечно в яйце там сплошной белок!!!
Конечно же в яйце.
в мясе и икре