Занятия спортом

Ответьте, пожалуйста на мой вопросик. Прошу без сарказма=)

Скажите, а вот у всех девушек-спортсменок растут мышцы? Ясное дело, что хоть немного, но будут, но я хотела бы узнать насколько, если, например, три раза в неделю на тренировки ходить и выкладываться там по полной? Чего ждать, просто не хочется быть мужеподобной... Спорт очень люблю и не хочу бросать, но много мышц тоже не нужно. Всем спасибо)))
Galina Ovsyannikova
Даже при изнурительных тренировок мышцы тела и сама кожа просто подтягивается, так что не переживай - уделяй больше времени растяжке и аэробным нагрузкам, и всё будет нормально хорошо замечательно отлично, в общем удачи!
Людмила Горбачева
Лучший ответ
Три раза в неделю, это ерунда, а не тренировки.
Не переживай тебе это не грозит. Те девушки жрут гормональные препараты пачками.
Смотря какой вид спорта, наверное
Андрей Зензин
Приведешь организм и мышцы в тонус, не более. Горы мышц не накачаешь, т. к. у тебя нет тестостерона, поэтому без гормональных препаратов накачать мышцы девушке очень и очень проблематично.
Андрей Козлов
Если таскать железо, то будут мышцы и тд, а если заниматься фитнесом или танцами - то будет красивая фигура, разве это не так же понятно, как дважды два?
J.
Joker ....
Плаванье, бег.... много легких видов спорта без заоблачных нагрузок. Ну или меняй, ведь мышцы то растут при системе.... а если нет систематики-нормально будет ...в каратэ мышцы не растут....
Арсалан Аюров
Не переживайте по этому поводу. Фигура может измениться от занятий спортом (в Вашем случае) только в лучшую сторону. Огромных мышц у Вас не будет, если Вы не начнёте проффессионально заниматься бодибилдингом и принимать стероиды. Что бы стать хоть немного мужеподобной (как Вы сказали) нужно очень много потратить времени, сил и денег.
1.Нужно любить себя такой, какой ты есть! =)
2.У ждого человека своя конститутция до какого то определённого возраста))) )
3.Мышцы у тебя обязательно будут: )
4.Удачи!
Rauf Zeynalov