Занятия спортом

Что я теряю, не употребляя спортивного питания после тренировок?

Мышцам просто будет нечем питаться, от этого на следующее утро у тебя все болит. Это называется катаболизм, т. е. твои мышцы не растут, а наоборот разрушаются.
Aziz Yuldashev
Лучший ответ
Теряешь спокойный сон, загоняясь этой проблемой!
Алексей Маслов
углеводное окно после тренировки нужно закрывать, независимо от целей занятий, а вот спортпитом или просто стаканом сока - решать тебе
Sabina Saubenova
Ничего, если ты не стремишься стать шварцнеггером, а занимаешьмся для своего здоровья и удовольствия.
ничего
Daniyar Iskakov
Собственно ничего не теряешь если после тренировки ты поел каши с мясом.
Спортивное питание было создано для того чтобы заменять обычную пищю - так как съесть то количество мяса и каши просто невозможно. Вот и приходится пить протеин или же гейнер.
Одно извесно что настоящую пищу - никакие коктейли не заменят. Как говорил Шон Рей "Если у меня останется последняя 20-$,то я пойду в супермаркет и куплю нормальной еды".
Ты теряешь ЯЗЯЯЯЯ!!!!
Если целями занятий являются стройность и выносливость, то апсолютно ничего, если масса и сила то надо бы что то из аминок принимать. Все зависит от целей, точнее формулируйте вопрос) , удачи)
Раич ***
твоим мышцам надо питатся, для роста надо 2г белка на кг веса в сутки
Абсолютно ничего.
что бы остались дрыщами кто сказал ничего !!!углеводное окно - твой организм моментально усваевает все что ему нужно в течение 30 мин если ты не выпил коктель значит ты послал все на хуй !
а что нужно есть-то ?
наиди в инете коктеили для спортсменов изготовленные из натуральных продуктов и выбирай что тебе по деньгам приемлемо я на них сижу результат есть и без протеинов и геинеров
Ни чего
да ничего не теряешь будь уверен в себе