Занятия спортом

Спортивное питание и тренировки.

Приветствую у меня такой вопрос, я занимаюсь в зале, и хотел бы узнать как пользоваться питанием что-бы получать все что нужно а именно белок. (может купить питание) но как им пользоваться, кто понимает что делать жду ответа.
лучше делай сам протеиновые коктейли. рецепты в инете. безопаснее
Ira Vlasova
Лучший ответ
есть нужно часто 4-6раз в день и белки и сложные угли-гарниры каши-их кстати требуется в два три раза больше белков! доп питан ие требуется не ранее 1года стажа занятий и не ранее 18 лет когда немного вырастет потребность в белке. для начала принимают после трени, с годами еще и между приемами пищи
Купить на мясо-молочном рынке мясо, рыбу, яйца, молочку и все это понемногу кушать в течении дня - на завтрак, обед и ужин.
Валерия Царь
Купи гейнер и принимай по порции между каждым приемом пищи.
Андрей Lanse
лучше еды ещё ничего не придумали, так что можешь не тратиться
Farrux Uzakov
белок x1,5
сложные углеводы x3
жиры x1

умножение на твой вес

белка за 1 приём не более 30 грамм
углеводов не более 80
Дмитрий ********
Можете добирать его обычными продуктами.
Alex Li
Если не добираешь по белку, а это всегда так и есть, то вполне оправдано принимать протеин! Не всегда получается впихать в себя 500 гр творога, или съесть туже грудку с углеводами! Тут и спасает протеин, добавил один черпак протеина, взболтал и выпил после тренировки !
Я тоже хотел купить спортПит. Но поискав в интернете - обзорщиков, понял, что не стоит их брать - есть ты нормально питаешься. Исключение, если организм плохо воспринимает пищу, тут да, может помочь спортПит. Если нормально кушаешь, норм аппетит, то спортПит- это деньги на ветер. Луч за эти деньги возьми яйца, орехи, льняное масло, мясо курицы, мёд и т. д. А вообще, думаю при старте - лучше не обращать внимание на питание, и есть больше, чтобы набрать вес (если ты худой).
Левон Тертерян Ну а если так. Рост 188-190.Вес на данный момент 87 бывает спускаюсь до 86.2 после тренировки. Что в этом случае подскажешь.
посмотри на ютубе " Денис Борисов" он много чего полезного говарит