Занятия спортом

Помогает ли спортивное питание при тренировках? Помогает ли спортивное питание при тренировках?

Elmira Akhmetova
Сегодня бытуют различные мнения о спортивном питании. Для кого-то это «вредные для здоровья препараты», а для кого-то преобладающая часть рациона. На самом деле не нужно переходить из крайности в крайность, следует придерживаться правила «золотой середины».

Чтобы быстро достичь своих целей порой недостаточно изнурять себя нескончаемыми тренировками. Несомненно, физическая нагрузка положительно сказывается на здоровье и самочувствии человека, вот только результат заставит ждать себя длительное время. Именно в таких затруднительных ситуациях и приходит на помощь спортивное питание. Сам покупаю спортивное питание в этом магазине - https://kingstarspb.ru
Славинский Игорь
Лучший ответ
креатин да увеличивает силовую выносливость. остальное-протеин, гейнер и прочее это доп питание а не допинг. т. ч скорее после тренировок помогает
Юлия Хван
нет
B&
Bajiehtuh >404Notfound<
Нет.
Помогает хорошее, полноценное питание обычной пищей.
сдуру можно и член сломать. помогает, если не заменять им основные приемы пищи, а их должно быть минимум 5. смотря какая цель у вас, если правильно рацион подобрать, результат будет заметен вам через месяц, всем- через 2
Виктор /
Да
Алёна Маркова
Елена Стрельникова Интересно, каким образом?
нет-питайся хорошо!
Люба Останина
да
конечно
ага
Помагает для востановления
Спортивное питание при нагрузках в наше время обязательно. Необходимо оно и при неполноценном питании. ТО что сейчас мы едим, уже не содержит те минерально-витаминные комплексы когда употребляли их наши дедушки и бабушки. Я это питание покупаю здесь mega-mass.ua
Мне помогает. Перед тренировкой с энергией, а после тренировки помогает с восстановлением. Пью SportExpert® AminoComplex.
Конечно помогает! Но многие считают, что спортпит- это "абсолютное зло". По своемуопыту скажу, что спортивное питание при интенсивных тренировках просто необходимо, оно помогает быстрее восстанавливаться организму и благодаря чему увеличивается мышчная масса и силовые показатели. И с точки зрения финансов рациональнее купить протеин и использовать его для восполнения недостающего белка, чем пытаться съесть несколько килограмм индейки или куриной грудки. Сам я покупаю спортивное питание в этом магазине : https//zel-sport-pit.ru/
вообще все спортивное питание помогает. Смотря какова ваша цель. Если Вы хотите просто поддерживать форму, то вам в помощь бцаа для восстановления, если Вы хотите набрать мышечную массу, то в помощь протеин и креатин, если похудеть, то жиросжигатели и тоже бцаа для хорошего рельефа. Все на себе перепробовала ,. Если нужна программа тренировок или питания - обращайтесь в личку, буду рада помочь, недорого.