Занятия спортом
У меня в тренажерном зале есть такая красивая девушка. Но я боюсь с ней знакомиться, вдруг она меня отошьет и тогда
мне будет неудобно заниматься в этом зале, встречая ее саму или ее подруг или тусовку которая буедт знать о моем неудачном желании познакомиться. Думаю лучше не рисковать и ходить тупо заниматься, а дома дрочить в монитор? так же спокойней
Догогой Югий! Пишет твой фанат, я купил методиге и набрал уже тону мыскулов. Будь пгоще! Убеги кугицина с аватага! И девушке к тебе потянуться!
тю проблема попытка не пытка вы ж не предлагаете ей сделать вам миньет а предложить отношения это нормально, зато не будут терзать смутные сомнения будет она с вами или нет
Попытка не пытка. Не дрейфь!
Я это заскриню и пацанам покажу))
Кто же будет отшивать за простое знакомство? ))
Может ты просто хочешь быть коллегой по качалке. Знакомься смело, а дальше видно будет
Может ты просто хочешь быть коллегой по качалке. Знакомься смело, а дальше видно будет
Удачи тебе, веселый тролль.
лучше знать правду.. .
отошлет так отошлет.. .
будет повод познакомится с другой.. .
а так только себя терзаешь
она же не одна такая.. .
да и в красивую упаковку... можно дерьмо упаковать.. .
хотябы поговорить попробуй.. .
чем тупо заниматься суходрочкой.. .
отошлет так отошлет.. .
будет повод познакомится с другой.. .
а так только себя терзаешь
она же не одна такая.. .
да и в красивую упаковку... можно дерьмо упаковать.. .
хотябы поговорить попробуй.. .
чем тупо заниматься суходрочкой.. .
ахаххахахахаа, еще бы, вы же спасососуцкий)
югий вы с курицыным созданы друг для друга, зачем вам девки? блинчики помогать таскать? ) так они должны готовить их))
Для начала просто поговорите о чем нибудь постороннем без всяких намеков, то есть как разведка обстановки. Можно даже спросить -а у вашего парня есть машина? По ответу вы поймете свободна она или нет.
Зачем (ломать себе голову) попробуйте. Может вы ей тоже нравитесь, ну или понравитесь Надо быть наглым ( в хорошем смысле) ,увереным самцом. Если правдо нравиться сомнений не должно быть. Удачи :)
отошьет, это не самое страшное,
а вдруг побьет?
убегай поскорее.. .
:-))
а вдруг побьет?
убегай поскорее.. .
:-))
Познакомься просто и побудь с ней в дружеских отношениях а потом посмотришь
Ну хотя бы предложи ей дружбу! Если она откажет дружить, то тогда не советую дальше добиваться её! Потому, что дружбу отвергают дебилки!
Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, в тренажерном зале реально можно похудеть и сделать тело красивым (+правильное питание) ?
- от тренажерного зала похудеют ноги и станет ли тело красивым??
- Есть ли смысл ходить в Тренажёрный зал?
- Женщины в тренажёрном зале... нужно ли?
- хочу вместе с парнем в тренажерный зал записаться скажите а какие тренажеры подходят девушке?
- Тренажерный зал и мой парень.!!!
- Подскажите, как правильно заниматься в тренажерном зале девушке, что бы не набирать мышечную массу?
- Если я буду ходить в тренажерный зал 2 раза в неделю,смогу ли я накачать мышцы,как на фото?За какое время?
- Боюсь идти в тренажерный зал... ((
- будет ли виден результат за три месяца занятий в тренажерном зале?