Занятия спортом

Как начать заниматься спортов с нуля? Вообще с нуля?

Все, что вам нужно для начала - это отжимания от пола на максимум и бег вокруг дома по утрам или вечерам.

А еще можно повесить дому боксерский мешок и бить по нему кулаками. Сила удара не зависит от количества мышц. Она зависит от правильно поставленного удара. А когда удар правильный, еще и от веса. Ты можешь в качалки тягать 150 км от груди, а бить как старая бабка.. .

И никакой схемы. Отжиматься через день по три-четыре подхода на максимум. Бегать сначала через два дня, потом через день, а потом можно хоть каждый день. С утра пробежался, вечером отжался, по груше отработал, и ты здоровый сильный пацан, который может сдать сдачи любому.
З!
Зайка !!!!!!!
Лучший ответ
все в бабки упирается!!
Трофим Петров
Зарядка, отжимания. присидения. Спортивная Программа. 6 этажей без лифта.
Артур Гаспарян
все что до этого было сказано. еще грудной эспандер, бублик как многие его называют, ну как кольцо, потом ломающий эспандер и еще один эспандер который как динамит раз два раз два. еще скакалка. на ноги можно приседания и поднимание стоп. ты знаешь как на каблуки встаешь.
Balzhan Abyhanova
Турник, брусья, отжимания, упражнения на прес, гантели, начни бегать.. . А как начать бери и начинай, если нужен пинок для старта могу и пнуть...
Я когда пришел в зал, 20 жал от груди и ничего, а ты блин пойти не можешь!

Писю дрюкай, лучший спорт для тебя! ведь ты солнышко все равно не сможешь крутить, по этому я тебе на турник не советую!

Старая бабка 150 не выжмет, а чел снизу даже свой вес не выжмет!
Rustam Alamov
Надежда Куртяник Ты пришел в зал ? Говорю в зал не получится никак, дрюкать писю сам будешь, развратник херов. Не можешь ничего нормального сказать, так молчи.
Утром делайте зарядку. Выполняйте комплекм упражнений ежедневно добавляя количество повторов.
Islambek Seitov
Islambek Seitov Так же нам тренер рассказывал, что бегать нужно начинать с 10 минут трусцой. И каждую неделю добавлять по 1-5 минут
Вадим Казанцев лучше йогой или балетом если ты молод и есть растяжка