Занятия спортом

Энергетик на тренировке в тренажерном зале.

Так как последнее время я виду очень активный образ жизни. В конце дня когда прихожу в тренажерный зал чувствую в плане энергии и выносливости сильный упадок (последнее 2 недели) . Подскажите, поможет ли мне в этом энергетик ( тот же самый red bull)? Или что то еще?
Misha Belikov
Энергетик не поможет. Хорошо кушать надо и спать побольше.
Татьяна Пшеничная
Лучший ответ
Никаких энергетиков. Хотите умереть от сердечного приступа?
Если приходите в 20:00 или позже, то нельзя, также вообще не рекомендуется заниматься при упадке сил, будет только хуже. пересмотрите свой режим за эти последние две недели, были ли стрессы, как с питанием, биоритмами, пагубными привычками - это всё кардинально влияет на здоровье и психику.
Игорь Замаенко
ссыкуны. от таурина глаз как у орла становится. качалка не панацея, особенно для чела уставшего на работе. тренировки и все такое кажутся милым хобби только со стороны. все это не только бизнес, но и большая наука.
стандартный набор для обеспечения комфорта тренировок вне зависимости от погоды настроения и т. д. - ацетил-л-карнитин, Q 10, в некоторых случаях допустим кофеин и таурин, но по правде сказать без пульсометра с ними довольно трудно.
Закиров Алишер
Использую Л-карнитин, как энергетик.... Когда совсем хреновенько - то ЭКА догоняюсь, вштыривает не по детски))))))
Энергетик в качалке? Шутишь? Сердце на износ сразу, потом потеряешь возможность заниматься. И то, и то, даёт неплохую нагрузку на сердце. Вообще, перед тренькой можно кружку несильно крепкого кофе выпить нормального.
Купи кофеин в аптеке. Вштыривает не хило и стоит дешево.
Evgeniya An
Не нужно употреблять никакие энергетики. Вредно очень. Просто тебе не хватает энергии... больше кушай (раз 5 в день)