Тут такое дело. Я занимаюсь на турниках, брусьях 2 года. Мышцы хорошо видны, в форме, На соревнованиях по отжиманиям поставил рекорд - 174 раза. Но при росте 170см вешу только 58кг в 16 лет! Массу никак не могу набрать. Ем много - 4-5 раз в день, еда разнообразная, белков достаточно. Еще уже 3 года параллельно занимаюсь плаванием 3 раза в неделю.
Подскажите, как можно набрать килограммы??
Занятия спортом
Не набирается вес
На турниках никак не набрать!
Мой рост 173, а весил я 55-57 кг, при этом 30-35 подтягивался, мог 100 раз отжаться! на одной руке мог отжаться (левой 15 раз, правой 25-30 раз) , мог приседать на одной ноге (на левой 30, на правой 15)
Только штанга, только хардкор (БАЗА) !
Пусть спортивный врач лесом идет отсюда! Я весил 55-57кг в 22 года!
\/
Только штанга, только хардкор (БАЗА) !
\/
Молодец, что занимаешься и у тебя нормальный вес для 16 лет.
Знаешь почему тебе кажется, что ты худенький ?
Потому, что ты ещё не возмужал, не выглядишь, как мужчина.
Ты ещё подросток и не можешь выглядеть по-другому.
Не сравнивай себя со взрослыми. Человек растёт до 21 года, потом оформишься.
Лишние кг тебе не нужны.
"Молодец, что занимаешься и у тебя нормальный вес для 16 лет.
Лишние кг тебе не нужны. "
О чем ты, спортивный врач? Пацану масса нужна, ему надо много ЖРАТЬ и делать БАЗУ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ! ВСЕ! Все пойдет.
Мне 19 лет, рост 188, вес 77 кг, я считаю, что дрыщ. мне тоже ждать?))
Лишние кг тебе не нужны. "
Гейнеры, протеины, качалка и упражнения на массу.