Занятия спортом

вес перестал набираться

Мне 16 лет рост 174, занимаюсь в зале 3 года, в сентябре начал набирать вес, весил на тот момент 67кг, сейчас вешу 75кг и уже 2 месяца никаких сдвигов ни в силовых ни в весе, хотя сейчас я на креатине. что делать?
При чем тут креатин? Грамотный массанабор нужно составить
Включая, протеин, и бца.
Нужно включать базу в тренировки
Ольга Дак
Лучший ответ
отдохни, смени програму. от кретина большинство заливает водой. видимо ты не в их числе
переходить на более тяжёлый наркотик
Пик физиологического роста закончился. А занятия могут быть совершенно не при чем
Бросить все и бухать
Я уверен, что ты уже жирноват, и если дальше будешь набирать, то еще больше зажиреешь
Касым Иманбаев
коли протеин в вену! )))
Плато! Меняй программу: легкая неделя, тяжелая, добавляй больше подходов, повторений. Не гонись за весом, догоняй повторениями
оооо, наболевшая тема, сам целый год топтался на месте и у знакомых была такая проблема, а вот ее решение-сделай 2 недели легкие, то есть по 2 рабочих подхода в отказ на каждую группу мышц, и отдых между тренировками на группу мышц должен составлять 14 дней. Далее кушай больше белка, 2 грамма самый раз, не меньше. И возвращайся к своей старой программе, но мышцы ты должен тренировать раз в 14 дней, научно доказано что мышцы растут от 10 до 16 дней, 14 самый оптимальный вариант. Вот пример тренировок: пн-грудь-бицепс, 3 дня отдыха отдыха, спина-трицепс, 3 дня отдыха, ноги-плечи, 3 дня отдыха, грудь-бицепс. Тренируюсь так уже год, все зае*ись.
Танюшка! *****
вес = еда, вес из воздуха не набирается -> добавь калорий 500 к общему рациону
Нейромышечная связь товарисч. И в путь. https://www.youtube.com/watch?v=Am0okXuHiNY
Также рекомендую к просмотру антидрыщ.
За три года слабый у вас результат. Понятно почему.
Веса не являются показателем силы. Тяни больше, кидай дальше для мышцы не работает.
https://youtu.be/LsaZXkjRG2E?t=8m18s На примере приседаний. Вам тереть нечего. Уже итак ничего не растет. Очень рекомендую посмотреть и внимательно. Питание тут тоже мало при чем. Креатин не поможет, если мышцы не требуют пищу. Когда начнут работать тогда потребуют.
Вес тоже бывает разным. Можно сухую мышечную массу набирать, а можно и мышцы с жиром и водой.
Nikolay Bitiuk