Занятия спортом

Смысл качаться, если дрыщ может с одного выстрела завалить и выходит, что все годы тренировок будт на смарку, зачем оно?

Или холодным оружием и все, все труды в зале будут на смарку просто https://www.youtube.com/watch?v=GR_ETB58fy8 вам не жалко времени, одни фиг даже от гопника вооруженного ножом вы нормально не сможете хащититься, мышцы там мало чем помогут и даже рукопашников в 9 случаев из 10 режут, особенно если удар ножом сблизи. Я уж не говорю про несколько гопов жрыщей или чувака со стволом и все. И ваши вы.. но мыцами будут вообще не в тему там! хахахаха! А ведь качки и качаются просто ради выпендрежа, цырка и бодибилдинг основали люди выступавшие в цирке. И вы качаетесь, чтобы вам транд. лей дал дрыщавый гопник, битой, ножом или с пистолета и все. хахахаха!
Зачем вам это?
Nastya Stroya
Ножом не пользуюсь! Но шкафы падают) В России, всё на кулаках.. . Если нож..., значит.. . с гор спустился и дрищит под углом)))
Марина Вакуленко
Лучший ответ
Смысл жить? Идеш а на тебя сосулька упала и все, смысл мышц?
Лучше умереть стоя чем всю жизнь на коленях. Смысл качатся? Занимаюсь 5 лет и не жалею.
Ну так можно ничего не делать, ни на каком фронте, тебя ведь за углом ждет дрыщ с пистолетом, который уже готовится прервать твое существование.

Я тут нечаянно единицу тыкнул, извиняюсь.
Galina Lukicheva
верующие в Бога не задают подобных идиотских вопросов
Автор ты больной - причем тут мышцы - строение тела и драка - иди спрашивай это у самбистов или каратистов - но не качков. даже бойцы занимаються не для того чтоб вечером защититься а потому что им нравиться этот вид спорта - и для здоровья.
Ну тут не поспоришь. Разве что для того, что бы тёлочки давали за рельеф))
Ольга Саидова
ебать ты думаешь.... тогда нахуй здоровя, и так когда то нестанет. . давай ширять в вену, бухать водку, это же так прикольно!!
Adlet Turkmenov
Почему занятия в тренажёрном зале противопоставляются уличным стычкам с применением оружия? Ножу и пистолету противопоставляй СамБО (Самооборону без оружия) . А занимаются в тренажёрках люди для того, чтобы хорошо проводить время, чтобы эстетично выглядеть, поддерживать активный и здоровый образ жизни. Лично я занимаюсь для себя, не "для тёлочек", не "для пляжа", не для того, чтобы "вырубать с одного удара". Просто мне это нравится сам процесс, мне нравится в зеркале видеть результат процесса. А от ножа и пистолета никто не застрахован. Кому-то везёт, кому-то нет, но у подготовленного человека с хорошей физической подготовкой шансов спастись или отбиться куда больше, чем у обычного офисного червя. К тому же ничего не мешает "качкам" тоже носить на поясе пистолет или нож в кармане. У меня, допустим, 2 единицы оружия и я неплохо стреляю, мне норм).
Игорь Бусыгин
чтобы летом понтоваться перед всеми и главное телками мускулами