Занятия спортом
Не растет бицепс.
Не растет бицепс,вообще,хоть целый день 7 раз в неделю его качай.Уже на протяжении месяца,вообще,качаю разными способами и большими,и малыми весами,отдых даю.Что можете посоветовать?Химия не приветствуется.
Тяжелый присед. Только так
а должен за месяц!? он по твоей методике наоборот похудеть должен! делай базу а бицепс раз в неделю
"на протяжении месяца" это конечно срок! :)))))
а вообще мышцу качают через 4-7 дней, а не 7 раз в неделю
Перестань его качать на недельку, будешь приятно удивлен.
нужно увеличить общую массу тела, тогда увеличиться бицепс. хватит его задрачивать. на оку нельзя поставить колеса от камаза.
кг 95 весить будешь тогда и бицуха будет норм
про оку и камаз - лучший ответ. . БАЗУ делай - и питайся правильно. . локально ничего не растет и не худеет
Хочешь накачать бицепс - научись приседать
Если не первый день в зале, то хороший совет: выдели для рук отдельный день и пробей в суперсериях на антагонисты!
становая, присед, много еды
Сколько см? Возможно это твой предел. Протеинчику попейся и трицепс покачай, он составляет 2/3 руки.
Нужно питаться хорошо. К тому же есть способы тренировки. Если нужна сила то упр. по 5 подходов в каждом по 5-6 раз. Для бицепса 5 подходов по 6-12 раз. Для выносливости не важно количество подходов, поднимать гантели максимум количество. Это не только к гантелям, а и к другим упр. подходит.
Самая распространенная ошибка чайников... иди к тренеру не трать время на убивание здоровья!
заниматься через каждый день до устали, но не до такой чтоб рубило на землю, есть белок (яйца, мясо) , и не наедаться до мозоли, а по чуть чуть но часто.
база. только база. я работал с одним мастером. он мне посоветовал что отдельная работа на руки даст мало результата. увеличение мышечной массы тела на 3 кг принесет увеличение объемы рук примерно на 1 см. и главное ...от шпината только у моряка папая руки росли.. . и то не везде))) ) ешь богатую белками пищю