Занятия спортом
Не растет бицепс, вообще.
Несмотря на приличную мышечную массу, бицепс в обхвате всего 30-32 см. Не растет ни при каких нагрузках, почему такое может быть ?
Так вот он, ответ =)

Как можно ответить, ничего ровным счетом не зная, что ты делаешь. Есть универсальные, которые работают для всех, хотя бы на начальном этапе, принципы, по которым большинство кочек уже полвека занимаются с наилучшими результатами, которые также признаны американскими спортивными лабораториями.
Вот открываю навскидку. Автор на фото
Читаем:
The following three-day program has worked best for me:
Day 1: Chest (9 working sets) & tris (6 working sets)
Day 2: Back (9 working sets) & bis (6 working sets)
1Day 3: Legs (9 working sets) & shoulders (9 working sets)
Открываем другую книгу (Robert Kennedy):
Видим, что все эти принципы четко выполняются. Значит они работают.
И вот еще одно замечание (Arnold Schwarzenegger's Encyclopedia of Bodybuilding):
Здесь говорится о недопустимости локальных перегрузок объемом.

Нагружай большим весом и небольшим количеством жимов.
Делай побольше подходов лучше.
От гимнастических упражнений мышцы не растут.
Приличная мышечная масса и 30 см бицепс??? Спасибо. Посмеялась.
Александр Анацкий
Прикинь, да.
Значит перетреня или предел физиологический
Нурлан Мамбетов
Как я люблю. Мамкиных умников. Сынок - при перетренированности что видно на кардиограмме?
1. У тебя от природы маленький бицепс. Как у Югия.
2. Ты не даёшь время ему восстановиться.
3. Неправильно питаешься.
4. Тренируешься не на массу.
3. Неправильно питаешься.
4. Тренируешься не на массу.
Наталя Щербанік
У Югия 45 см бицуха, если не ошибаюсь?
А какое тело ?
Эктоморф
Мезоморф
Эндоморф...?
Эктоморф
Мезоморф
Эндоморф...?
Александр Анацкий
Мезоморф
Комбо делай. В одной неделе делаешь один подход рабочего веса не до отказа плюс несколько подходов увеличивая вес пока не будет один повтор. Потом неделя делаешь за тренироку несколько рабочих подходов и последний до отказа и дроп сет на понижение веса без отдыха до отказа. Потом неделя делаешь несколько рабочих подходов за тренировку последний до отказа и в конце многоповторка. Берешь 50- 60 процентов от рабочего веса подход до отказа. Ждёшь 30 секунд потом повторяешь так пока не сможешь больше.
Так ты задействуешь максимум.
Александр Анацкий
Я работаю в принципе до отказа, во всех подходах.
Павел Богатырев
Ошибка
Никогда не сдавайся, работай, работай, и работай, есть люди, которые не видят или у них нет конечностей, но они не сдаются и живут счастливо, добиваясь космических целей)) удачи, я в тебя верю))
Денис Модокалов
Накачать бицепсы - это космическая цель? Вы серьезно сейчас?
Денис Модокалов
Действительно не за что.
качай по методу тоо чела , руки-базуки