Занятия спортом

Когда начнёт расти бицепсы ?

У меня бицепс 28 см .Хожу в спортзал 5 с половиной месяцев (через 8 дней будет 6 мес). В спортзале качаю все тело, кроме ног. Ноги качаю дома на велостанке .Ноги качаю 9 месяцев .Выросли икры с 32 см до 37 см. Бедра (голень выше колена ),50 см. Ноги после начала тренировок начали расти через 3 месяца. Дома занимаюсь по своей программе, в спортзале - с тренером .Бицепс за 6 месяцев не на сантиметр не вырос, вообще не вырос. Плечи выросли на 3 см, спина больше всего выросла, а именно - мышщы на лопатках .Пресс стал виден, и увеличился в ширину .Пью протеины whey каждый день .В день тренировок пью 100-150 г. протеина, то есть где то 60-90 г. белка .В день восстановления 70-100 г. Ем 4-5 раз в день .Ем только здоровую еду. На тренировках все делаю правильно .Дышу, не ставлю большие веса, отдыхаю между подходами 2 минуты .В каждом упражнении не делаю больше 10 раз .
Тренеровки у тебя интенсивные, плюс худощавым дольше приходится набирать массу, но с такими тэмпами через пару лет добьёшься своего... мышцы растут когда отдыхаешь.
Наталья Новикова
Лучший ответ
Дарья Лагода Спасибо )Я знаю, что мышщы растут, когда отдыхаешь .Не понятно, почему все растёт, кроме бицепса .Когда мой папа начал качаться, у него начали бицепсы расти через 3 месяца тренировок, а у меня почти за 6 месяцев ни на миллиметр не выросли
В день тренировок пью 100-150 г!? а ходишь всего 5месяцев!? и весишь 55кг! т. е при потребности 55-70гр белка ты помимо еды употребляешь лошадиные дозы белка которые у тебя не усваиваются!? начнут расти вслед за ногами, за общей массой тела прибавка в веса в 5кг дает 1см в окружности руки причем основную массу руки составляет трицепс-примерно 2 трети. когда ноги начнеш качать а не сжигать энергию кардиоупражнением с обратным эффектом и есть 4-6раз в день плюс творог на ночь! протеин не замена основной еде а только дополнительный источник белка! это не стимулятор или ускоритель мышечного роста а источник строительного материала-кипичи. сам подумай что будет если на стройку дома выделить вдвое больше кирпича и меньше цемента, что дом быстрее вырастет !?немного утрирую, но по аналогии его рабочие не успеют обработать! так ты скорее почки посадишь чем накачаешься. с твоим стажем и весом достаточно 20гр после трени НЕ БОЛЕЕ! и возможно даешь много нагрузки маленькому бицепсу, ему достаточно одного упражнения в 3-4 подходах
с 30 лет растут
Евгений Овсянников Что за бред? С 30 лет растет жир а не мышцы, окончательно мышцы формируются к 20-25 годам
Бицепсу нужны веса. Постоянно прибавлять их.
Я недавн начал.. вначале был 31 см бицепс, за 3 месяца (бывало пропускал вообще лень было чёт делать и бухал по кд каждый день) стал 33 см)) Прибавляю веса на гантели, 23 кг гантель (максимум забита (( на каждую руку по 4 подхода 15 - 12 - 10 - 8 повторений.
Рост 171 вес 63 стал.
Ирина Миллер
Начните принимать качественные стероиды http://gym.farm/. Мышцы начнут расти гораздо быстрее, станете настоящим брутальным качком! Но сначала проконсультируйтесь со своим тренером.
если конституция тела такая, то можно всю жизнь остатся худым