Занятия спортом
Не растет бицепс, что делать?: D
Занимаюсь 3 месяца, отжимания с доп. весом, на турнике с нагрузкой на бицепс, внутренними хватами, но бицепс даже не увеличивается, вены вылезли и все, а вот грудак за 1 месяц увеличил, кушаю хорошо, 4 раза в день, даже трицепс лучше идет чем бицепс, что делать?
Видимо, что-то вы делаете неправильно.
А должен расти от таких тренировок!? иди в качалку и делай базу! видно бицепс достиг своего пика который он может достичь от этого задротства! отжимания тут вобще при чем!? это нагрудь и трицепс! бицепс как малая мышца будет расти вслед за крупными мышцами ногами и спиной, увеличение общей массы тела на 4-5кг дает 1 см руки! т. ч дедай приседы тяги жимы со штангой и не парься о мелком бицепсе-сам вырастет!
"Кушаю хорошо" - что ты хорошо кушаешь? супчик мамин? и на нем хочешь набирать?
Слишком обобщенная формулировка.
Если цель масса, то занятия на турнике и отжимания при этом странный выбор.
Меня бы больше удивило, если бы ты рос при таком тренинге и питании.
А так все закономерно.
Слишком обобщенная формулировка.
А так все закономерно.
Ну ясен хyй, ведь от отжиманий растет трицепс и грудь, а подтягиваний на турнике для роста бицепса недостаточно. Гантели прикупи.
А зачем он тебе сдался? Вот все другие мышцы - пожалуй пригодятся, а огромный бицепс это смешно и печально как и огромный х№й.
Трень 4 раза в неделю! Ешь по 5-6 раз в сутки! 200грамм гарнира и 100-150 грамм белковых продуктов!
метод пирамиды . за месяц рост до четырех сантимов .
Владимир Паутов
это как?
Обычно когда занимаешся надо хотябы 1 день отдых давать, чтобы появились новые волокна. Да и к тому же организм может давать сопративление, если заниматься каждый день
попей протеин https://vk.com/pro_ksb
Продолжай заниматься!
А сколько вы раз в неделю занимаетесь?
Работать
Владимир Паутов
Да ладно бля
Дятел