Занятия спортом
Лень, как с ней бороться?
Купила абонемент в фитнес, на год, еще в декабре, до сих пор не могу себя вытащить в фитнес, понимаю, что это мне надо, но то времени нету, то с работы устаешь.... Отговорки, да? Есть у кого-нить волшебный пендаль?))))
все просто, тебе это либо нужно, либо нет, человек расценивает все с 2х ракурсов. первый-это неплохо. неплохо было бы иметь яхту, машину, квартиру, дом на гавайях, спортивное тело.
второе-хочу. я хочу мотоцикл, вот хочу я мотоцикл, хочу на нем рассекать по трассе ранним утром, гонять между машин в пробке, хочу мотоцикл.
так вот. в твоем случае-спортивное тело (сексуальное, красивое, нужное подчеркнуть) , это неплохо, и пока ты этого не захочешь, результата не будет.
Работа над собой и своими недостатками, нет знаний, желания и поставленной цели. Лень - порок, отрицательное качество, следствие - деградация души.
Нужен упертый единомышленник
Наталия О
У мужа тоже абонемент,бездельничаем вместе(((((((
забей - оно не твое, когда это твое - то пендели не нужны
посмотреть на живот и попу вот и вся борьба с ленью а скоро лето:))))))))))))))))
Правильная диета + режим + легкие пробежки по утрам
Ляг спать и включи любимую музыку.
Обычно у многих людей в этот момент начинает появляться мотивация и стремление к чему-либо.
Но не у многих она сохраняется до следующего дня.
Хотели подтянуть себя? Хотели выглядеть лучше в будущем? Вот ваше будущее сейчас и начинается. Жизнь так коротка а полежать... все там когда нибудь полежим. Важен сам процесс а не результат и тогда вы себя дисциплинируете а если так то все будет замечательно у вас и котлеты вовремя на плите и талия осиная и в доме порядок и в жизни интересней жить. А муж как говориться объелся груш, тащите его тоже за шкирку в зал. Хуже нет ничего когда муж и жена оба леньтяя.
ваш ник так и звучит- совесть
нагинайся
Надоело лежать надо поспать!!!
О боже мой! Вы нашли куда деть свое никчемное время, но матушка лень поломала планы? Не сопротивляйтесь! расслабьтесь, прилягте на диван, почитайте глянец, и получайте от нее удовольствие.
Прежде нужно мотивировать себя! Задайтесь вопросом, для чего вам фитнес? Нужен ли он вообще?
Самая лучшая мотивация-это перебороть себя. Как говорил мой тренер:
-Есть три причины по неявки на тренировку:
1.Умер
2.Убили
3.Убили и умер.
Это мотивировало меня всегда. А самая важная мотивация-задумайтесь какое здоровье у вас будет в лет 50-70?
1.Умер
2.Убили
3.Убили и умер.
Надо мотивировать себя. Я как то пытаюсь еще.