Занятия спортом

Как накачаться? Я жру яйца, молоко и мясо уже несколько месяцев, но эффекта нет) что не так?

Введи в поисковике (программа для набора мышечной массы) , там тебе всё подробно расскажут. И вот что ещё в день нужно спать не менее 8 часов, и калорий должно быть примерно 2500, если ты весишь 65, а также белка должно быть 2 гр на 1 кг веса. И мой тебе совет купи спортпит, реально помогает!!!
Владимир Вертипорох
Лучший ответ
ЕЩЕ И СПОРТ НУЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ) ежедневные физические упражнения - отжимания, подтягивания, упражнения для пресса) 3 раза в неделю бокс) у сына за полгода отличный результат
Venera Miff
В том то и прикол что для накачки нужно не ЖРАТЬ, а ПИТАТЬСЯ
А ты очко пробкой заткни! Быстро масса попрет))))))))))))))))))
Подозреваю, что кроме жранья нужно немного качаться...
700 лет назад в Европе (в т. ч. в России) не было ни бананов, ни картошки, ни огурцов, ни шоколада.... так что все жрали мясо, яйца, молоко, хлеб и каши.... труд был тяжелым и долгим - как если бы они были в качалке 12 часов 6 дней в неделю.... и теперь сходи в музей и посмотри на древние доспехи! не на кольчуги которые обвисали со всех сторон и делались намного больше чем надо, а на латы, которые из-за дороговизны делали почти впритык к фигуре воина.... они все были тощими! или посмотри на кирасы времен начала Ренессанса - то же самое! качки же начали появляться только в 20 веке! а что же изменилось? ! стероиды! все качки сидят на стероидах! а стероиды практически лишают шансов на рождение детей! так что выбирай - выглядеть как годный бык-производитель среди людей или много прекрасных здоровых детишек!
Техника правильная? Ты высыпаешься? Вот эти две проблемы преследуют новичков !
Bek Atajanov
занимайся потихоньку. Эфект будет через год так что не торопись . Удачи!
есть то белковую пищу это хорошо. только нужно знать как правильно заниматься. составить программу занятий
Mariam Martirosyan
не выпускать железо из рук в сутки не менее 5 часов. Через пару месяцев сам себя не узнаешь
отдыхать нужно. и программу нормальную подобрать
Tatarskii Xyligann
купи гантели и качайся помаленьку
Ю.
Юськ@ ...
в качалку сходи
Нужно качаться, по себе знаю, а диеты все брехня!
качаться еще надо