Занимаюсь дома, живу в деревни (В этой деревни только 1 магазин) о спортзале даже речи не шли.
Ну так вот, занимаюсь уже 7 месяца эффект я не вижу, только ноги больше стали, на груди так и остался жир и на животе, рост у меня 1.89 (выгляжу как палка), хочу услышать совет специалистов.
!Извиняюсь за ошибки!
Занятия спортом
ЗАНИМАЮСЬ УЖЕ 7 МЕСЯЦА, А ЭФФЕКТА НОЛЬ!
фото кинь
может не тем занимаешся и диету не соблюдаешь!? худеют от кардиотренировок типа бега не менее получаса и низкоуглеводной диеты
питание менять надо чтобы жир убрать.
Эмм... А какого именно эффекта ты ждал и что для этого делал?
Азамат Кожамжаров
Накачаться, занимался 1/1 ел что попало (
А с чего взял, что ты похудеешь? Жирочек без диеты никуда не денется.
Азамат Кожамжаров
Можете ли вы расписать мне мою диету?
если ты палка, ешь как можно больше обычной домашней еды и занимайся. подтягивание, приседание, отжимание, бег, велосипед, лыжи, плавание например. мало нагрузки, гирю купи.
Азамат Кожамжаров
Ем очень много, занимаюсь 1/1 про лыжи и плавание сразу забываем (нет такой возможности) есть гантели!
Когда я начинал заниматься дома, я ничего не знал про спорт и правила питания. Питался в основном обезжиренным творогом 3 раза в день. Главным показателем прогресса у меня было количество повторений в упражнениях. По началу делал самое минимальное отжимания от пола с колен (с носков не мог сразу падал), результатом через 1 месяц я мог уже отжиматься 3 подхода по 10 повторений с носков. Приседания без груза, просто приседания с вытянутыми руками начинал с 10 раз, как результат я мог приседать 3 подхода по 50 повторений. Наклоны для пресса начинал с 5 раз дальше не мог уже, как результат 3 подхода по 10 повторений верхний, нижний с вытянутыми ногами и сразу оба когда и верх туловища поднимаешь и ноги поднимаешь. Естественно с гантелями та же история начинал с 5-6 подъемов гантели 14 кг, как результат мог делать 4 подхода по 10 повторений на бицепс классикой, молотом, с перевернутыми запястьями. Так же и со спиной. Для меня был виден прогресс. у тебя прогресс есть? Времени на тренировки у меня было много. Занимался в среднем 1 час 20 минут в домашних условиях сразу на все мышцы кроме трицепсов и плеч.
Азамат Кожамжаров
Прогресс есть.
У меня такая же история как и у вас, так же как вы начинал, но вот с питанием у меня проблема, я питался как попало, появился жир на животе и на груди, не знаю как правильно питаться.
Могли бы вы дать мне совет, как правильно питаться?
В интернете пишут что попало!
У меня такая же история как и у вас, так же как вы начинал, но вот с питанием у меня проблема, я питался как попало, появился жир на животе и на груди, не знаю как правильно питаться.
Могли бы вы дать мне совет, как правильно питаться?
В интернете пишут что попало!
программу тренировок бы увидеть..) того что ты написал - очень мало
Похожие вопросы
- кто что посоветует для более быстрого роста мышц, (употеблять и заниматься ) без каких либо побочных эффектов.
- ХОЧУ ХУДЫЕ НОГИ! делаю упражнения 4 раза в неделю. эффекта ноль! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ
- Бодибилдинг!я занимаюсь уже 4 месяца,первые 3 месяца занимался по 3 дня в неделю через день по базовые упражнения,по баз
- Какой протеин взять для ускорения роста мышц? Я новичок, занимаюсь тяжелой атлетикой 7 месяцев.
- Ребят. подскажите. Я занимался с 7-11 лет профессиональным плаванием, в олимп. группе. После ушел по болезни из спорта. С
- Посоветуйте припарат он депрессийи и стресса.Я занимаюсь профессиональным спортом.Валериану пробовола-эффекта нет.
- А вы занимались Т-Тапом? расскажите про эффект и сложны ли выполнения упражнений?
- кто нибудь занимался по этой проге? как эффект?
- Как накачаться? Я жру яйца, молоко и мясо уже несколько месяцев, но эффекта нет) что не так?
- Сколько раз нужно ходить в качалку (2 часа за раз) чтобы через месяц был эффект