Занятия спортом

ХОЧУ ХУДЫЕ НОГИ! делаю упражнения 4 раза в неделю. эффекта ноль! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ

Дарья Шимова
жрать меньше!

а все эти упражнения, это лажа!
уменьшается сразу все тело и нельзя только в одном месте уменьшить!
Алина Колотова
Лучший ответ
Дарья Шимова жрать меньше нужно вам. а у меня вес 47кг
Хотеть не всегда означает мочь.
По видимому, такова ваша конституция.
Смиритесь.
А как ты няш собралась ноги уменьшить упражнениями? Нужны длительные физ нагрузки, вроде бега с низкокалорийной диетой. Уменьшится объём, как мышц так и подкожного жира. Только сиськи тоже станут меньше = (((
Упражнения? А бег?
Дарья Шимова для бега нудно много времени. у меня его нет. я упражнния то делаю только посдле 21! потмоу что раньше нет времени!
анорксия....
ахахах красивые ноги за 10 минут, там рядом наверное как увеличить член на 10см в рекламе было)) ) Делайте присяды в спорт зале и становую тягу классической техникой, и будет вам счастье. И вроде бы миллион раз тут писали и я в том числе что нельзя скинуть жир локально, именно в ногах или животе, он сходит по всему организму сразу. А вообще худые ноги не ок, хочется подкормить, не бойтесь не перекачаете ноги. Джае если будете пахать в зале постоянно)) Если конечно не прибегните к анаболико-андрогенным стероидам) ) удачи
Как ноги могут похудеть, если ты делаешь упражнения на них? Это мышцы. Они не будут так худеть.

Хочешь худые ноги - тебе нужно разрушить мышцы в ногах.

Если там лишний жир, то убирать жир правильным и рациональным питанием нужно, а не упражнениями.
Елена Зайцева
Если делать упражнения ноги будут более спортивные и красивые естественно, но в размерах они не уменьшатся, поэтому чтобы их уменьшить надо сбросить пару-тройку кг
Дарья Шимова мой вес 47. ем 3 раза вдень салаты типа винигрет. а диеты очень вредны. нафига голодать в ущерб здоровью. уже гастрит есть, спасибо. тем более что все равво все вернется потом. я компенсирую еду упражнениями.
Нужно каждый день бегать хотя бы по 30 минут. Если еще и приседать иногда хотя бы с пустым грифом 15-20 раз, то эффект ускорится. Многие знакомые девушки именно так получили красивые ноги.
лучше секс 3 раза в неделю тоже очень помогает.
K*
Kyrgyz *
Дарья Шимова согласна