в домашних условиях бегать сложновато
:)
не наедайтесь на ночь
не ешьте вечером мучного
мясо и овощи, но не картофель и не лапша
займитесь позвоночником,
Сделайте дома перекладину
(только не надо отговорок – сделайте)
и висите на ней по 15-30 секунд в день – для начала этого вполне достаточно, чтобы дать понять своим органам: мол, пора возвращаться на место.
Команда принимается примерно через неделю – по мере расслабления позвоночника
(позвоночник в неправильной позиции напряжен хронически – и практически по всей длине)
Тот прилив сил, который вы почувствуете через несколько дней, проявится в основномиз-за того, что на место станет возвращаться всё, в том числе почки.
Мужская энергия вырабатывается в почках.
И вис на турнике мужчинам приносит безусловную, и что особенно ценно, ощутимую пользу
(и даже там, и особенно там, где уже установлен простатит)
Делайте кошачье потягивание утром после сна (можно даже с кровати не вставать) – и прежняя гибкость к вам вернется
(в этом будьте уверены - мозг запоминает все ваши регулярные движения и приступает к тренировке позвоночника посылом энергетических импульсов,
которые и обеспечивают эластичность мышц и гибкость позвоночника)
Не стану обещать, что сразу, но через месяц-другой вы без труда
(и с большой за себя гордостью! ) сможете касаться лбом коленей.
Потому что не только позвоночник станет гибким, но и живот
значительно сокращается.
И ещё втягивайте и надувайте животик на полном выдохе, когда нет кислорода в лёгких.. . сначала 2 раза потом 4 до 8
Занятия спортом
как скинуть в домашних условях небольшой живот бег неочень помагаєт
Ешь белковую пищу, без углеводов. Кушай чаще, но меньше - это нужно что-бы разогнать твой обмен вещевств, разогнаный обмен вещевств быстрее сжигает жиры, приобретите обруч.
Конечно поможет но ты не увлекайся, я себе кроссами по 12 км. суставы попортил.
Многие утверждают, что достаточно лишь постоянно втягивать живот, и он исчезнет
Катя Полковникова
упражнение "вакуум" называется, и не исчезнет а уйдёт на 3-5 см за неделю. но жир останется. просто мышца в тонус войдёт и подтянется.
Олечка Гоман
Всю жизнь втягивал, всегда живот был, но был подтянут, реально помогла диета и больше ничего ))))
попробуйте покачать пресс, думаб поможет!!!!