Занятия спортом
Есть вопрос. Как правильно сбросить вес?
Нужно сбросить 10-15 кг . занимаюсь зарядкой скинула 6 кг за 4,5 месяца, решила в зал ходить .На каких тренажерах заниматься? Питаюсь правильно не кушаю сладкое, мучное, вообще меньше.
Выбор тренажеров будет зависеть от того какие части тела желательно подкорректировать, выбор нагрузки и повторов - от того в какую сторону желаешь перемен (подкачать мышцы, только привести в тонус, улучшить рельеф) .
Вес же снижается от того, что при физ. нагрузках в организме увеличивается расход энергии, ускоряется обмен, и за счёт какого тренажёра или вообще без него это будет происходить не важно.
А, вот, к питанию в случае высоких физ. нагрузок нужно относиться внимателтно - оно должно быть достаточным и своевременным чтобы обеспечивать потребности организма и работать на результат.
Так и держать курс! Во-первых, организму полезнее постепенное снижение веса, а во-вторых, чем дольше кг уходят - тем меньше вероятности, что они быстро вернутся да еще и с "друзьями". Вы молодец, так держать!)
Надо знать главное- быстро сбросишь, так же быстро наберешь! До лето время еще есть (судя по тому что за окном, еще весной то и не пахнет) . Поэтому тут все достаточно просто: убрать сладкое, мучное, жирное (ну или хотя бы свести к минимуму) , сытный и полезный завтрак, такой же обед, а после трех кифирчики, овощи, фрукты ( с ними аккуратней) ну и т. п. Ну и конечно двигаться больше. А вообще, соблюдая правильное питание и образ жизни, лучше не вставать каждый день на весы, закрывая глаза, в ожидании минус 3 кг. Уверяю через месяц сами почувствуете легкость, да и вещи дадут знать.. . А уже потом встать и увидеть результат)))