Занятия спортом
Как правильно сбросить вес?
Я среднего телесложения, на мне немного жыра и я боюсь если я просто эго сброшу то я буду дрищем. Если я буду просто качаться но без диеты то жыр превратиться в мышцы?
Тяжкий вапрос
жировая ткань и мышечная ткань - абсолютно разные виды тканей и одна в другую преобразоваться не могут
просто жира станет меньше за счет уменьшения в размерах жировых клеток, а мышечной ткани больше за счет возникновения новых клеток
жир не превратится в мышцы. . тебе надо тренироваться и изменить питание. . жир уйдет постепенно. . конкретно жир горит если заниматься ходьбой по утрам до еды и после тяжелой тренировки
Ешь бананы! Делай упражнения.
И ЗАПОМНИ НАВСЕГДА! ЖИР В МЫШЦЫ НЕ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТСЯ!!!! он может только выйти из тебя. либо обратно попасть.
Я выскажу свою теорию, но медицине и диетологии я никакого отношения не имею. Что такое живой организм - это машина для поддержания работы мозга. Что мозгу нужно, то он и заставить делать весь организм. Мозгу нужны какие-то микроэлементы, витамины и т.п. Он базируется на опыте. Вы съели что-то, мозг получил это и запомнил. Теперь он будет просить всякий раз этот продукт если ему нужен какой-то его микроэлемент. Все остальное может ему и не нужно, но есть это Вы все равно будете. Мораль: кушая что-то, постарайтесь выяснить какие вещества в этом продукте есть - на упаковках сейчас многое пишут. Хотите еще что-то съесть - запишите в таблице, что там есть. Таким образом у Вас получится таблица по которой Вы увидите. какие элементы есть во всем, что Вы едите. Вероятно, вам нужно сколько то кальция в день, а вы съедаете килограммы макаронов и хлеба, в которых этот кальций есть. Найдите продукт где много этого кальция и мало всего остального. И насыщайте организм этими элементами. Вероятно мозг не заставить Вас есть все остальное. ЭТО КОНЕЧНО УТРИРОВАННОЕ ОПИСАНИЕ. Но суть в этом. И сделать это лучше под контролем специалиста и при его помощи. Вероятно, анализы крови и другие анализы дадут объективную картинку что у Вас в организме много и чего не хватает, чем Вы и насыщаетесь.