Занятия спортом

как быстро набрать массу?

Тася Xd
базу ебашить и питаться правильно вот и все (ну программу кароче на массу найди и питание, в инете все есть )
90882
Лучший ответ
Есть часто в Макдональдс и мучные изделия: шаурма, самса, пельмени, пермячи, эчпочмак.
Ian Thomas
закажи фарму. -метан, гормон роста, инсулин, сустан и т д
Поля Николаева
макдональс в помощь
быстро никак.
самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
Semjon Rybalko
Приседания, становая, жим. И кушать хорошо, 2 грамма белка на килограмм веса в день потреблять.
Хах.. . Если бы было всё так просто. Массу никак ты быстро не наберёшь, если конечно не стероиды, про которые уже написали выше.
сухие сливки)
быстро нечего не бывает если не есть химию - стеройды данобол, метан и т. д) если будешь принимать стероиды то ты наберешь за мес 6-10 кг *) проверенно*) но не чисто сухой мышечной массы ну и жира естественно*) а так нужно заниматься года 3 чтоб был результат если ты еще подросток и растешь в вверх! удачи! купи гейнер себе если ты худой!