Занятия спортом

приседаю со штангой 35 кг. потом побаливают ягодицы, а квадрицепс бедра вообще не болит. что делаю не так?

ведь при приседе нагрузка идет на квадры + ягодицы.
квадры вообще не чувствую, а хотелось бы
как задействовать максимально квадрицепс??
Ну и ладно, пусть ягодицы подтянутся. А на квадры делай изолированные упражнения такие как гакк-присед, жим ногами, разведения бёдер
Надежда Соколова
Надежда Соколова
4 596
Лучший ответ
делай приседы со штангой на груди. они называются фронтальными.
Aziz Rahmatze
Aziz Rahmatze
52 484
Спина должна быть прямая. Вам мало лет, наверное, выгинать спину не стоит.
Заваливаетесь
35 кг это вообще то вес для 13-15 лет
А.
Александр ....
28 017
ты дурень просто. 35 кило + вес твоего ожирневшего тела. поприседай просто без штанги- много пользы будет. поправка- ты не дурень- ты просто дура. по симтомам сразу железо тягаешь? разогреваться не учили? пробежка 3-4 км, разминка немного отдых, размятся и уже можно 35 кг тянуть. ..знаешь- я себе не позволю стартануть с 35 кило. вы либо чего то не догоняете либо чего то хотите. скажем похудеть волшебным образом- бесперспективняк. .

"Спина должна быть прямая. Вам мало лет, наверное, выгинать спину не стоит.
Заваливаетесь
35 кг это вообще то вес для 13-15 лет"
ай поясни!
Л.
Ленок .
12 770
у меня тоже не болят, я и не парюсь растут и ладно, болели только в самом начале, когда в зал ходить начал, да и то 1 раз только по моему
ВБ
Влад Бочков
9 403
Да забей ты про нагрузку, присядай по технике старайся каждый раз ее оттачивать, и тогда будет расти все что нужно. А вообще бывает такое что определенные мышцы у нас более развиты и ты просто не чувствуешь нужно боли на следующий день после тренировки, я например не чувствую от бицепса и пресса. Потому пресс не делаю) ) бицепс пока не рискую исключать.
Девушка, вы уверены, что это вам надо?
Мария Волкова
Мария Волкова
5 462
на насочках нужно приседать тоесть отрывая пятки при приседании тогда они больше задействованы вот только со штангай не знаю не пробовал
Все зависит от глубины приседания, попробуйте поэкспериментировать!
Нужно взять в руки штангу или пустой гриф, затем расставить ноги на ширину плеч. Спина должна быть ровная, иначе можно повредить как позвоночник, так и поясницу.
Затем, за голову, на плечи ложем гриф (штангу) сведя лопатки вместе, и делаем приседание. Приседаний желательно делать медленно и не больше 15, а то уставшие ноги могут подкоситься, а вы рухните на землю, получив травму шеи, спины или рук. (перед этим должна быть разминка.... пробежка, приседания и. т. д.... без неё будут болеть мышцы, после тренировки) удачи!
К тренеру сходи, у тебя перенагрузка. Всё зависит как и сколько ты делаешь приседания. Да и потихоньку тренироваться надо... увиличивая постепенно массу. Не всё так сразу!
Залина Shock
Залина Shock
18