Занятия спортом

посоветуйте плиз как эфективно качать прес нада срочно, и можно ли каждий день или через день,

Как правило большинство качающих пресс делают это неверно, поднимая корпус на римском стуле с прямой спиной мы поднимаетесь не за счет пресса а за счет мышц сгибателей бедра.... недаром упражнение названо скручиванием.. . представьте себе две контрольные точки, одна на солнечном сплетении, другая в паху.. . так вот при подьеме корпуса расстояние между этими точками должно максимально сократиться, при опускании максимально увеличиться.... не стоит задрачивать себя повторениями на сто раз и. тд.. . мышцы пресса такие же как и остальные мышцы и качать их нужно в тех же тренировочных принципах.. . К тому же абдоминальные мышцы получают статическую нагрузку при каждой тренировке а рельеф зависить от степени просушки скорее чем от степени тренированности. . если есть жир, то как ты его не качай, пресса видно не будет
Sava Старший
Лучший ответ
Вы че, подснежники, совсем уже ума лишились? Всем надо срочно! А просто весь год заниматься слабо?
Дмитрий Исаев
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.
Никита Щетько
Мозг себе покачай сначала...
каждый день качай, а упражнений в интернете полно
Хах ебучий пляжник
срочно врятли получится.. . купи гимнастический ролик помоему это самый эффективный вариант
пресс надо качать на наклонной скамье так эфективней можно еще и блин на 5кг за головой держать и качать пресс на наклонной скамье, пресс можно качать по несколько раз в день всё зависит от того какой жир скопился на животе, я лично каждый день качаю пресс на наклонной скамье дома, если живот сильно выпирает нужна обязательно диета, в противном случае все упражнения на пресс будут зря сделаны и не принесёт ни какого эфекта
Iurii Plamadeala
Посмотри это видео. Очень трудно но эффективно.
http://www.youtube.com/watch?v=avcfPTq9a9o