Занятия спортом

Какие слова на плакатике, призывающем спортсменов убирать за собой железо, размещены в зале, где вы тренируетесь?

Чтобы лучше доходило и все помнили, что блины, гантели и прочее оборудование нужно возвращать на место.
Нужно у себя в зале повесить. Думаю, как лучше сформулировать, а то не догоняют некоторые..
Какие плакатики не вешай толку будет мало, если люди невоспитанные, неуважительно относящиеся к другим и считающие, что в зале все только для них
Levon Xaratyan
Лучший ответ
Такие низкие и деградирующие индивиды а их полно даже в элитных тренажёрных комплексах, на них ничего не действуют, а директор не хочет лишаться своих клиентов, таких надо выставлять напоказ, вешать их фото на всеобщее обозрение, тогда может дойдёт до их ума. Это позорище и одно из негативных качеств нынешнего государства.

Я точно не помню как у нас, но как то просто и банально написано и в маленьком размере:
"Уважаемые клиенты пожалуйста убирайте за собой блины после выполнения упражнения.
С уважением администрация. " Как то так вроде.
"В нашем зале разрешено не убирать за собой железо дрищам, умственно отсталым, инвалидам и тупым блондинкам"
Да и можно повесить объявление "Объявлен конкурс- Дрищ и засранец нашего зала. Претенденты, не убирающие за собой снаряды, железо попадают на доску "почета" и по итогам голосования становятся почетными носителями титула Засранец зала. "
а у нас свой подвал-мы в 2 ходим-что то купили что то сварили сами
У нас висит "Инвентарь за собой могут не убирать только женщины и геи"
У нас одно время висело что-то типа: "Лучшая накачка дельт - разбор штанги"
Стоит ли экономить время,
Гантели на место «забыв» положить?
Потерять уважение – большая потеря!
Подумай, как с этим ты сможешь прожить.

Отзанимался – сними блины!
Товарищу рядом они нужны.
Не надо показывать, сколько ты жал.
Чистая совесть важней всех похвал.
Dimon Denisenko
лучше ввести правила под роспись, где прописанно, что в этом зале надо либо самому чтото выполнить либо заплатить администрации, чтобы за тебя выполнили, либо исключение из клуба, и повесь видиокамеры.
ну также в прейскурант доп услуг добавь- сборка снаряда 1200 руб. , разборка снаряда- 1300 рублей. , протирка от пота снаряжения 500 руб. , вытереть пот со лба 100 руб. итд.
поверь не мало ли инволидов или имбицилов которые хотят платить и будут платить за это, почему бы не заработать.
"вы стали настолько сильным что можите убрать за собой инвентарь" и "не вожно чемпион ты или дрищь, железо ты за собой убирать обязан"
*Тебе не понять, КАК другим не поднять! *,*Берегите пупки дрищей и бабы Клавы! *
Тренер: "убери, нето пизды дам"
Сергей Матюх