Занятия спортом
Хочу идеальное тело.
Хочу, чтобы прям кубики пресса были видны. Но, естественно, нужно для этого много усилий приложить. Сегодня так усиленно занималась, что домой еле ноги доволокла. Если так и дальше будет, надолго меня не хватит. Но сдаваться не хочу, может кто-нить посоветует, как мне страдания облегчить?
Зачем себя так загонять? Уменьшите пока нагрузки и постепенно добавляйте. Если и это не поможет, тогда Стимол советую. Его даже спортсмены пьют. Это не допинг, это общетонизирующее средство. В нем аминокислоты полезные есть, которые способствуют выведению ненужных продуктов метаболизма и стимулируют образование энергии в клетках. Как раз то, что нужно: боль и усталость после тренировок снизится. Вам поможет, главное пить правильно. Не сдавайтесь сейчас, все у вас получится.
зачем девушке кубики пресса? прям вот кубики нафига?
А кто его не хочет?
Если вы только начали заниматься в зале, нагрузки должны быть УМЕРЕННЫМИ. Вы же не готовитесь к полету в космос? !
Начните с малого. Средние веса, кардио на полчаса - для начала. Посмотрите обучающие видео на youtube, лишним не будет. Разберетесь, что как все работает в организме и что с ним нужно делать для получения нужной формы.
Для мотивации держите постоянно рядом с собой фото идеального, на ваш взгляд, тела и поглядывайте на него-)
Если твоя цель хорошее и красивое тело, фанатизм здесь не нужен. К данному вопросу нужно подойти с умом. Не правильная тренировка, не верно составленный рацион питания, могут только навредить.
В общем бери за основу приведенный рацион и программу тренировок. Удачи.
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/
Мотивация нужна! У меня это плакаты Арнольдика в комнате развешены!
У меня брат спортсмен, мастер по борьбе. Знаю, что пьет Стимол периодически. Один раз заметила, что он себе в сок что-то насыпает, расспросила, вот и рассказал о нем. Ему тренер посоветовал, для поддержания организма. Препарат в саше (такие пакетики с порошком) идет. И его нужно только курсами пить, не постоянно. На вес не влияет, так что не волнуйтесь, не наберете лишнего.
В натуре, а зачем тебе кубики? делай лучше базу, но и кубики конечно само мабой, а бицуху и пресс дрочить нехуй! Найди себе хороший план, и занимайся по нему. Все будет, но не сразу!
Не знаю, какое в вашем понятии идеальное тело, я просто себя держу в форме. И на фитнес хожу не только перед летом, что бы подготовиться к пляжному сезону. На протяжении двух лет три раза в неделю посещаю фитнес центр. Мне это нравится. За это время мое тело привыкло к физ нагрузкам, но и то я иногда чувствую усталость в мышцах. Тоже порой прибегаю к стимолу. Это вего лишь аминокислоты, которые помогают выводить токсины из организма и продукты метаболизма. Так что вы проконсультируйтесь с тренером, может надо нагрузки уменьшить или схему тренировок поменять, а если не поможет, то попейте тоже стимол - будете лучше себя чувствовать.
Делайте всё постепенно, сразу вы ничего не добьётесь.