Занятия спортом

можно ли похудеть с помощью бега???? обычно я бегаю по вечерам, обматываю себя плёнкой

Пленка не нужна, бегай каждый день по часу, соблюдай диету и все будет
Gamlet Prinz Datskii
Лучший ответ
Будет ещё хуже. Так ты скинешь только воду, которая потом восстановиться.
А жир не уйдет и наберешь ещё больше
Бляд. ь какие же вы.... обматываю себя пленкой. Ну возьми ты тушу свиньи, обмотай ее пленкой, можешь ее на кучу массажеров закинуть, потом обруч на ней покрути. Это все не рботает, достаточно гугла чтобы это понять. Сгорает во время бега только жир находящийся внутри мышц (в качестве их питания) сгорает он примерно начиная с 25-ой имнуты бега и заканчивая 40-ой минутой. Так что бегайте минут 40. Дольше бегать нет смысла, меньше тоже особо нет. Можно ходить когда не можете бежать, можно бежать очень медлено. . Только потом, когда вы отдыхаете, часть подкожного жира, зайдет в мышцы, как новый запас энергии. Грубо говоря как то так.
Процесс "сжигания" жировых отложений запускает не столько одна только физическая нагрузка (как бег, например) , сколько её сочетание с изменением рациона питания в сторону исключения из него жирной, жареной и сладкой пищи и добавления растительной (овощи, злаки и фрукты).. . Это простая истина, которую всем нужно знать и помнить!

p.s. Кстати, можно ещё чёрный мусорный пакет на себя натянуть и бегать, как в фильме "Мой парень псих" (толку, правда, от него мало, но зато прохожих повеселите, да и дождь перестанет быть помехой для тренировок на улице)... )
От пленки лучше не станет.
Просто бегай примерно час, причем не быстро и с определенным пульсом (оптимальным для зжиросжигании, определяется он исходя из веса, роста и возраста или при спец иследованиях) .

А похудеть ты сможешь только если будешь жрать меньше или увеличить физическую нагрузку.
Короче надо тратить энергии больше чем принимаешь с пищей.
Да и очень быстро. Только бегай в 12:00 и не обматывайся а то не будешь получать энергию. Не бегай когда небо тёмное или забитое тучами.
не мотай пленку, просто бегай и все ок будет. пусть тело дышит