Занятия спортом

подскажите тренировку для Эндоморфа!!!

Живу в небольшом городе, в котором нет спортзала. Дома есть только штанга и гиря (16 кг.).
Ну с таким комплектом тренировку построить попросту невозможно.

Для эндоморфа главное питание. Контроль углеводов, если быть точнее.

А вообще, лучше купи утяжелители и ходи на турник. Если уж нет спорт залов -- на турнике занимайся, а после добивай мышечную группу штангой.
Александр
Лучший ответ
больше айробных тренировок бег плавание, велосипед например! и надо что бы тренировочный объемы в айробной тренировки с каждым месяцом расли допустим сперва ты бегал по 6 км в день в неделю образно объем 30км, то надо к комнцу месяца допустим в неделю делать объем уже 38 км ну короче надо прогрессировать всегда в айробных тренировках.
лутьше сделать так в неделю что бы было 3 айробные тренировки и 2 с железом или ОФП
дни отдыха полностью без какой либо физической нагрузки должны быть обязательно не менее 3х дней в неделю если не востонавливаешся уменьшай дни тренировок. с железом не надо заморачиваться 5-7 упражнений базовых вполне хватит их сам распределиш по дням раскидаеш допустим жим лежа горизинотальная скомья, поднятие гантель на бицепс молотом или штанги пресс, спина тяга в наклоне обычной штанги или т образной, разводка гантелей р-а-к-о-м, пресс. ноги присед со штангой, сгибание ног на бицепс бедра все этого хватит. На нточальном этапе можно вообще айробные трени замутить и чисто ОФП за 3-5 месяцев результат будем заметен колосальный ОФП чисто брусья турники и отжимания!
Можешь делать:
Жим шт. лёжа (грудь)
Жим шт. стоя (плечи)
Тягу шт. в наклоне (спина)
Становую тягу (поясничные мышцы)
Приседания со шт. (ноги)
Подъём шт. на бицепсы
Французский жим шт. (трицепсы)
Если есть турник, то можно делать Подтягивание широким хватом (широчайшая)