1.
11.00 овсянка ( 130 грамм) + 350 мл молока / 3 яйца.
2.
Макароны (110 грамм) + 280 грамм жареной куриных грудок / овощной салат/ стакан пареного молока.
3. Перекус
40 грамм изюма / 40 грамм орехов (кешью, миндаль)
4 .
Рис 100 грамм + 150-200 грамм куриных грудок. / Брокколи 200 грамм
5.
гречка 100 грамм + 300 грамм рыбы (Тилапия) / овозной салат.
6. (перед сном)
Обезжиренный творог 350 грамм.
Что убрать, а что добавить? Посоветуйте пожалуйста
Занятия спортом
Что вы думаете по поводу такого питания для набора мышечной массы?
овозный салат особо понравился... .
всё зависит от твоего типа телосложения, метаболизма, гормонального фона, сахара в крови. .
и индивидуальных твоих генетических качеств... .
мяса отварное надо жрать много...
за один прием еды усваиваеться не более 50 г. белка. но надо учитывать не табличные уровни белка, а с учетом хранения и обработки.
например в свежем мясе 30г белка на 100 грамм продукта, а если он был заморожен и разморожен на складе, потом в магазине, потом дома- то там белка уже около 23 г на 100 грамм.
так что считай сколько тебе нужно в сутки и дели порциями по 30-45 грамм.
Я с утра кашу с орехами ем
300 грам куриной грудки пользы не дадут, не весь белок усвоится (даже с учетом степени усвоения куриного мяса) . Творога 350 грам тоже много будет, хватит и 200.
Вообщем посчитано количество белков через жопу, пересчитывай. Еще 1 фактор, белок лучше усваивается с клетчаткой, много овощей содержат клетчатку.
если склонен к полноте, то вечером убери гречку и замени на овощной салат.
а в целом -пойдет.
в нетренировочный день 1.5 белка на кило веса. в тренировочный 2 гр белка.
углеводы 4 гр. постепенно увеличивай. если худощавый, то можно и 8 гр углеводов. но смотри. если начнешь жирком заплывать, то снижай углеводы. найди свою золотую середину.
утром можно овсянку сладкую. с изюмом с фруктами.
орехи можно вечером.
фрукт 11 часов примерно.
а в целом -пойдет.
орехи можно вечером.
фрукт 11 часов примерно.