Занятия спортом

может ли человек который весит 150 кг похудеть до 45?

ну вот например, многие говорят что когда человек похудеет то у него обвисшая кожа будет... мне стало интересно.... и спрашиваю вас.... а если у того человека который похудеет, будет обвисшая кожа? что с ней делать? кроме операции.. .
можно ли во время похудения как то предотвратить обвисшую кожу? ? КАК?? ?
очень интересно ..
нет- не сможет. 90 минимальный вес будет.
Вера Анисимова
Лучший ответ
Ни как. Если возраст не допризывный, рассчитывать на эластичность и прочие свойства кожи бесполезно. Возрастные изменения уже произошли. Хирург и диета.
К.
Кирилл .
может, у немцев в концлагерях такое получалось
Лидия Иванова
Млять откуда такие умники берутся ( [хоть раз кто нить худел, не на диете сидел а именно худел? ) если заниматься спортом+правильная диета+ регулярные кардио нагрузки с таким весом за год такого результата добиться можно) ну это реально жесть) про диету лучше в сего на спортиавных сайтах почитать типа: спортсвики или дочи или на ютюбе у Дениса Борисова часовую лекцию по смотреть)
Djavid Dilbazov
Обвисание пройдёт, только на это много времени уйдёт.
Den4Ik Andreev
Сможешь! Сможешь я сказала! А кожу поддёргивают элементарно спортом.
Мама весела 95 кг, скинулась до 55. Держит форму. Ей в мае исполнилось 39 лет.
Хах) Знаешь в чем разница между похудением и жиросжиганием? Так если будешь сжигать жир-это процесс долгий, сколько ты сбросишь-зависит от тебя. Но все это не настолько быстро, что бы после этого обвисла кожа. А если будешь тупо худеть-сбросишь 10 кг, которые благополучно потом вернутся. Если хочешь что бы процесс прошел побыстрее-кленбутерол тебе в помощь)
Похудеешь максимум до 80 кг, но обвисшая кожа по-любому будет, ее кроме операции ничем не удалишь, и во время похудения не как не "стимулируешь".
Естевственно может к хирургу на липосакцию :D
худеть медленно
Врядли сможет. Для этого нужна сила воли. А вообще вполне возможно. В интернете много всего написано насчет того, как убрать обвисшую кожу