Занятия спортом

Ребят помогите, как набрать массу, надоело быть дрыщём, а есть много не могу.

Haoxiang Zhang
Тебе в твоем возрасте, много есть не особо поможет. Нужны нагрузки. Загрузить организм, показать ему, что ты хочешь большего. Тогда он включится, метаболизм постепенно придет в норму. Ты сам это почувствуешь. Месяца через 2 - 3 занятий с отягощениями.
Начинай с тренером. Не жалей на него денег. Через пару месяцев будешь уже сам тренироваться, оттачивать технику. Можешь и в другой зал пойти. Никогда не стесняйся маленьких весов перед другими. Смеяться в спортзале будут только лошары, которых через месяц, а то и меньше, ты там не увидишь. Наращивай постепенно, а первые изменения почувствуешь уже через неделю - две. А потом произойдет включение и пойдет масса твоя. Надо только начать.... ПОТОМ, КОНЕЧНО, ПИТАНИЕ НУЖНО НАЛАДИТЬ. дальше без правильного питания никуда не уйдешь. А вначале, мучить себя профдиетами бессмысленно.
Ana Banana
Лучший ответ
ну раз много есть не можешь, то попробуй мало срать.
Haru Miura
Занимайся в тренажерке и пей Гейнер типа Seroious Mass, в котором порции по 1200 калорий.
Marina °°°°°°
Еда - это всего лишь энергия.. .
Качаться надо :)
А то жирным станешь :D
проблемма аналогична моей) ускорен метаболизм, ешь сколько угодно, а не поправляешся) тут сразу возникает 2 свтречных вопроса, тебе неважно какой массы надо набрать, или ты хочешь именно мышечную? если предпочтителен второй вариант, то тут одним питанием никак не поможешь, нужен целый комплекс, который состоит из питания, тренеровок, и правильного режима (типо оббязательный сон по 8 часов в сутки, и прочее) чтобы полностью описать каждую часть из сего комплекса надо потратить немало времени, да и чтобы не забыть ничего, а так как щас пол первого, мне просто напросто влом) если заинтересован пообщатся на даную тему, пиши на почту, или в мой мир, поделюсь своими познаниями в этом нелёгком пути
гейнер тебе в помощь.
проконсультируйся только сначала со знающим человеком. а то торгаши в спортлавке тебе там насоветуют.
или питайся раздельно
утром белковое потом углеводики потом опять белковое и углеводиков под вечер
протеины
Протеин, Гейнер, не обязательно много есть, главное чтоб был режим, Сон, принятие пищи, +тренировки