Занятия спортом

как мне научиться подтягиваться? ? рост 184 вес 107

Вот как я научился подтягиватся:
1)Пробуй подтягиватся с помощью раскачки, помогай ногами что хотябы раз подтянутся
2)Так же эффективно поднимать гантели на бицепс вместо гантели можешь хоть даже камни поднимать
3)ля новичков есть хорошая техника, которая называется – «негативные повторения» . Суть состоит в том, что нужно принять положение, как будто вы уже подтянулись. Для этого можно взять стул, встать на него и закрепиться в таком положении – руки держатся за турник, подбородок над турником. Повиснув на перекладине, начинаем медленно опускаться – делать это упражнение как можно медленнее. Опустились до конца – затем снова поднимаетесь и снова медленно опускаетесь. Продолжайте делать упражнение «негативные повторения» до тех пор, пока не сможете уже оказывать сопротивление силе тяжести, и быстро будете опускаться. Но не стоит делать больше 5-7 повторений. Потом немного отдохнете, наберетесь за пару минут новых сил и снова приступите к упражнению «негативные повторения» . Достаточно будет сделать три подхода к этому упражнению.
Было бы хорошо если бы похудел до 90кг)
Елена Кушнеренко
Лучший ответ
Висеть на турнике хотя бы начните.. . Или в тренажерке - гравитрон, для подтягиваний с противовесом.
Михаил Дикиджи
легко
-как мне научиться писАть?
-взять елду в руку, направить куда нужно, и расслабиться!
вот как звучит этот вопрос.
да просто брать и подтягиваться. сидя на диване еще никто не научился. подошел к турнику, повис и пыжышься пока не получиться.
похудей а потом уж и пробуй подняться
Адлет Им
Для начала поотжимайся, потом подтягиваться пробуй.