Занятия спортом
В чем правильно бегать в кедах или красовках ?
Хочу начать бегать, накопил деньги на брендовый найк но не знаю что лучше для бега взять кеды или красовки, и если кто знает конкретную модель буду признателен
Если ты бегаешь по беговой дороже, которая с резиновым покрытием, она как правило мягкая, то кеды. А если асфальтное покрытие, то кроссовки, то чтобы не болтались, а реально фиксировали подошву.
Кеды для бега в самый раз. Они легче кроссовок и удобнее. В кроссовках ног не поднимешь, подошва слишком тяжёлая.
в кедах суставы угробишь. это же как отче наш.
зависит от покрытия
бегать по асфальту в кедах - гробить коленые суставы
кроссы - универсальнее
Кроссовки с правильной подстилкой и фиксатором пятки
Для каждого своё! Я думаю что удобнее в кедах, так-как они легче.
Нормального полного ответа не нашёл.
Короче, ориентируйся вот на что:
1) облегают стопу даже когда бежишь (надо проверить) , но не давят.
2) пятку не отшибаешь даже если на них прыгать и бегать, а не на мысках.
3) нет перебора с мягкостью: выбирайте по ощущениям.
4) найкихуяйки - бренд, не более. Обрати внимание на asics и salomon. Приятно удивишься, особенно если не в каком-нибудь спортмастере брать будешь.
5) кроссы должны дышать.
6) кеды не для бега. Они - лишь способ закрыть ногу от прямого контакта с поверхностью, а не облегчить нагрузку на связки.
Удачи! Если что - пишите на почту.
Короче, ориентируйся вот на что:
5) кроссы должны дышать.
Удачи! Если что - пишите на почту.
Кроосовки бери, их подошва специально предназначена для бега, а кеды являются обыкновенной обувью для хотьбы
Кросы!)
красовки
хорошие кеды тяжелее кроссовок. Неплохие найк-айр
кросы
nu v sovetskoe vremena ne bylo krossovok begali v kedah!)seych v krosovkah