Занятия спортом

может ли печень пострадать ои протеиновой добавки в больших колвах

Здравствуйте!
От больших количеств всего угодно, все что угодно может пострадать. Для каждого свое большое количество.
С уважением!
Олечка Михальчук
Лучший ответ
назначение печени обезвреживание различных чужеродных веществ (ксенобиотиков) , в частности аллергенов, ядов и токсинов, путём превращения их в безвредные! протеин-белок ядом не является передоз сказывается на почках ведь избыток выводится с мочой
Сложно будет употреблять больше белка чем 2,5 гр. У многих наоборот недобор, застой, вот и вопросы появляются, когда проблемы в азах теории бодибилдинга.
легко
скорее кишечник. печень пострадает только если у коктейлей низкое качество.
Аскар Мустафин
Конечно, может, узнает тренер, или отец, и как даст по печени. И она пострадает, хотя и ни при делах вообще
Юлия ****
Если деньги из ушей торчат, то да, можешь печень посадить.
У большинства денег не хватит на такой эксперимент..
Дима Пасечник
от больших да.
Но большие это грамм по 200 в день и больше
подышы 5 минут чистым кислородом, о побочках передозировки раскажешь.
Анна Петраш
Почки быстрей откажут.
Динара Аманжол
если человек долбаеб, то он можешь пострадать от чего угодно, даже от простого кофе слеч в койку больничную. по теме - да, и если не пить много воды
от протеина идет нагрузка на желудок и все потому что не каждый желудок может воспринимать белок в чистом виде
в больших количествах бессмысленно боле одной дозы за раз не усвоится
а так хоть каждые 3 чеса пей их но толка 0 будет
а весь лишний белок организм переработает в углеводы
ну все ровно ненормальное питание в меру приведет к последствиям излишнего стресса аргонизма
Игорь Павлов
Употребляя в меру не чего ужестного не произойдёт, есле же ты злоупотребишь то всё возможно, так же как и с алкоголем можно в меру чучуть или много до передозеровки !
Ешь нормальную еду лучше тазиками, которая содержит белок. ТРЕНЕРУЙСЯ!