Занятия спортом
Не хочу сегодня качать ноги, что делать?
приседания действительно для многих не любимое упражнение. особенно когда только начинаешь заниматься. в таких случаях я думаю лучше приседать, но не с нерабочим весом. таким образом, во первых, не будет регресса в мышцах, во вторых, возможно после нескольких тренировочных приседаний войдешь во вкус и уже захочешь приседать с рабочим весом.
Работать над своими недостатками.
качай грудь и руки
Футболка с Мишей Маваши мотивации не прибавила?
представь, что твое тело это аватар, а ты просто им управляешь, короче у тебя глючит этот аватар, этот кусок мяса и нужно силой воли заставлять его делать то что ты решаешь.
ничего не делай. как тебе такая мотивация?
ну не хочешь не качай, в чем проблемы)
Здравствуйте!
А как насчет вспомнить о мотивациях прокачки ног? Поставить диск и посмотреть тренинг Дориана Ятса, включить музыку, которая зацепляет.. . и в спортзал. Там уже парни так уделали ноги, а Вы еще в Ответах!
С уважением!
ходить дрищем и далее))
Если не хватает желания качаться сегодня, вероятно восстановление после предыдущих тренировок еще не пришло. Возможно сегодня стоит пропустить и на следующей тренировке позаниматься в полную силу, с предельной мотивацией.
Есть один старый дедовский способ но не кому его больше не рассказывай.. . если не хочеш качать ноги то можешь их не качать но это большая тайна больше не кому не слова =)
Пойти качать, не то разленишься