Занятия спортом
Я толстый? Мне 16, рост 174, вес 73. Все говорят что я толстый. Не знаю что делать, худеть или сидеть сложа руки?
жиробас
Мне самому 16 и при росте 186 см я вешу 100 кг, и не особо жирно выгляжу, но все же жирновато, забей кароче.
да
у тебя как раз все в норму, потому что по медицинским меркам от роста отнимают 100. мне 15, рост 169, вес 78кг-соответственно мне надо похудеть до 69кг
"Все" - это кто?
Дрищи которые завидуют крупному парню?
чуваак.
Умные и взрослые девушки выбирают здоровых парней, чтобы быть за каменной стеной, а не сморчков, которых любой гопник затопчет.
Дрыщей выбирают малолетки, или те, которые еще не выросли мозгами.
Люби себя, парень.
Если есть желание, займись спортом.
Дрищи которые завидуют крупному парню?
чуваак.
Люби себя, парень.
Если есть желание, займись спортом.
Соотношение роста и массы нормальное, но если масса у тебя за счет большого живота, советую тебе записаться в тренажерный зал.
Идиот! Иди в спорт зал! Мне 16 вешу 92кг при росте 190см записался в качалку и все путем. И еще, в одном из комментариев сказали что тебя так называют те дрищи которые имеют кости которые лезут из кожи, задроты такого же типа, забей на них, занимайся спортом! И еще тебя так могут называть из за того что у тебя жировая масса преобладает мышечную (большой живот, жырные бока, мужские сиськи и т. п.).
сидеть сложа руки забей все жиробасы задроты так что играй в доту
Блин, чувак, да