Занятия спортом
Оцените результаты моего друга 16 лет ему
Рост 165. Вес 101. Жим лежа 120*3, присед 180*12, становая ( почти не делает) 125*12. Выступает в пауэрлифтинге. Он будущий лифтер?
при весе 101 кг и росте 165 выжимать 120 кг?
нет, конечно не плохо, но это очень очень мало.
особенно при таких показателях приседать 180. Я вешу на 25 меньше и выше его но приседаю 175 (хотя далеко не лифтер, велосипедист)
Ему еще работать и работать.
Он - будущий инвалид.
Как он бля выступает в лифтинге если становую почти не делает?
Не, я понимаю, есть циклы, где она включается в самом конце только перед соревнованиями, но никогда речь о 125кг идет)
Присобственном весе в 100 кг, жать 120 Х 3, детские результаты.
Приседает неплохо.
Становая - ужасно.
Приседает неплохо.
Становая - ужасно.
Почему будущий лифтер? Он уже получается лифтер, причем не самый плохой для его возраста. Присед хорош :) Но чтоб настолько больше тяги.. . Как в экипе прям :) И если уж говорить о хороших силовых для 16 лет, то посмотри на Мишу Федорова, который в 16 лет в однослое 400 присел и сумму 990 собрал на чемпионате мира IPF.
Ого-го, при таком росте - такой вес. Сомневаюсь, что мышечная масса. Какой же он лифтер, если тягу не делает? =) В 16 лет - очень даже хорошо. Метаном баловался?
Походу лифтёр, в глубокой массе, хотя с его ростом веса чуть больше идут, чем нежели у человека ростом 180 при таком же весе
Данные хорошие. Всё будет зависеть от его трудолюбия и воли быть первым.