Занятия спортом

Моя программа. 16 лет. Оцените.

timur111974
Ну раз всего 2 трены, то "присед-жим" и "тяга-жим" - эт нормально.
Но вот подсобки маловато, мне кажется. И она странная.
Вариант раз:
1.
присед
жим
подсобное на присед
подсобное на жим
пресс
2.1.
тяга тяж.
жим лёгк.
подсобка на жим
пресс
2.2.
жим тяж.
тяга лёгк.
подсобка на жим
подсобка на тягу
пресс

2.1. и 2.2 чередовать через неделю

и вариант нумеро дуо:
1.
присед
жим
подсобка на ТЯГУ
....

2.
тяга
жим
подсобка на ПРИСЕД
...

и т. д.
Билал Досалиев
Лучший ответ
программа ни о чем.
«у вэй, у бу вэй» («недеяние и не недеяние») .
Эти слова из «Дао Дэ цзина» еще более подробно раскрывают предыдущий закон. Их смысл очень глубок. Ничего не делалось, но все сделано. Ни к чему не прилагались усилия, однако, все разрешилось. Это подобно тому, как Природа проявляет себя в отношении нашего мира: разве Небо планирует, к примеру, когда пойти дождю, где ему пойти, вовсе не пойти? Природа действует совсем не так: она не планирует, не распределяет, не вникает. Однако все, что должно произойти в мироздании, происходит, все, что должно исчезнуть, исчезает; все, что должно измениться, изменяется по наилучшим путям Природа же остается абсолютно безучастной. Она управляет, не управляя. Естественность — определяющее состояние. Чтобы понять его, надо почувствовать состояние недеяния, космической отстраненности.
Гавно твоя программа!! !
в один день качать больший мышцы нельзя. т. е. грудь и ноги, и грудь и спину.
и че к чему в пятницу качать 4 виды мышц да и еще по 1 упражнению?? ?
вы максимум заработаете себе геморой

на мою программу и занимайся как положенно.

грудь:
жим штанги 4х10
жим гантелей 4х10
разводка гантелей 4х10
Одну неделю на прямой скамье, следующую на наклонной - чередовать.
хаммер 4х10
кроссовер 4х10
Бицепс
сгибание рук с гантелями 4х10
доска скота со штангой 4х10
тяга блока снизу 4х10
детальная проработка 1 гантелей 4х10

среда

спина
подтягивание широким хватом 4х10
тяга Т-Грифа 4х10
Тяга штанги в наклоне4х10
Тяга гантели одной рукой стоя в наклоне4х10
Тяга блока за голову4х10
трицепс
Отжимания на брусьях 4х10
Разгибания рук с гантелью из-за головы 4х10
Разгибание рук с рукояткой верхнего блока хватом снизу 4х10
Французский жим 4х10

Пятница

плечи

Жим гантелей сидя 4х10 \ Жим штанги сидя 4х10 - чередовать по неделям
Разведение гантелей в стороны 4х10
Подъем рук с гантелями перед собой 4х10
Разведение гантелей в стороны в наклоне 4х10

Ноги - я их не качаю .
редко делаю
Жим ногами
Разгибания в тренажере
Yulya Khmelinina
Созерцатель ты идиот, че за хрень пишешь? меньше кури. Виталик твоя програма правда гавно (без обид) читай читай читай.
:D я тоже могу сделать программу которая мне все пароли твои скинет :D