Занятия спортом

чуть-чуть пропал интерес к турнику после недели занятий, почему? у кого было?

Главное не переставай заниматься! Тебе нужна цель! Например: заниматься чтобы 1.)покорять девушек, 2.)для себя, 3.)у тебя есть кумир... например Тайсон!
Олег Симонов
Олег Симонов
151
Лучший ответ
Ну так мышцодротил на нем, наверное, каждый день.. .
Да? Ну тогда понятно. Задатки типичного мечтателя накачаться подтягиваниями в тебе на лицо.

ну, это как бы маленькая проверка на силу воли,
если тяжеловато, то попробуй с кем-то в паре качаться, или вообще запишись в группу, конкуренция помогает хорошо,
но в группе может быть много бла-бла-бла,
а вот если будет друг, который немного сильнее тебя и тоже занимается, то это лучший вариант, будешь стремиться его сделать ))
У меня такое было недавно! Вместо турника стал на брусьях, тягать гирю, гантели, отжиматься от пола и тп. Захотелось вернуться теперь.
когда начинаешь заниматься чемнть новым всегда в начале энтузиазм гейзером бьёт но через месяц - 2 начинает заметно угасать, приблизительно 95% людей (по моим наблюдениям) максимум через пол года бросают тот вид занятий которыму собирались чуть ли не жизнь посветить. Главное не пополни эту грустную статистику!!!
Liudmila Cherep
Liudmila Cherep
4 608
потому что все надает когда этого много! Поэтому нужно и спортом заниматься в меру. Через день по часу будет достаточно для того что бы и не надоело и не перетренить и результат был.
У всех было. Недостаток мотивации, самодисциплины и/или перетренированность.
да бывает тоже) не переживай ) отдохни пару деньков сьеш шоколадку) одень наушники
включи самую любимую музыку побегай пару километров) только не унывай всё у тебя получиться
Андреич лох если так считаешь. а ты если пропал интерес просто дома поотжимайся пресс покачай недельку потом еще на турник сходи . ну или просто изучай какие нибудь простенькие элементы для начала например подъем с переворотом, капитанский подъем, выход на одну, ну склепку еще можно главное поставь цель и иди к ней