Занятия спортом

Проблема с весом

Ребята помогите, хожу в спортзал уже около 6 месяцев. Бегаю по 10 км за тренировку, качаю пресс 3 подхода по 50 раз, соблюдаю диету. Вешу 65 кг а живот и бока не убираются. От диеты просто худею но жир не убирается. Кто подскажет как убрать жир? Занимаюсь по программе набора мышечной массы.
нужно заниматься на выносливость. Видели когданть толстого марафонца? А вот культуристы большинство между соревнованиями салом заплывают, и только за 2-3 месяца до соревнований сушиться начинают
Александр Федоровых
Лучший ответ
ну не нужно херней страдать, а начать нормально заниматься.
Мышцы очень хорошо пожирают жир.
Поэтому, вместо пресса приседания со штангой.
вместо бега жим и становая и все тогда получится
качание пресса - идиотское занятие...
Вот недавно читал статью по этому поводу. Оказывается если каждый день бегать, то сперва организм будет худеть, но через время будет копить жир для энергии.... В общем чтобы сжечь жир рекомендуют:
1. Смешанные тренировки. Т. е. сегодня жим к примеру на силу, на след. тренировку на выносливость.. . И т. д.
2. Кардионагрузка.. . Но смотри. Бежать 10 км это круто.. . Но если у тебя пульс будет меньше 140 ударов, то жир не сгонишь. Ты должен бежать более 40 минут с темпом (подобрать) чтоб пульс был свыше 140... Вот все что после 40 минут бега, то сжигается.... Сам занимаюсь, поэтому знаю.. . и со спортивными врачами общаюсь т. к. работаю на стадионе.
Выкинь данную программу в окно.
Тебе она не нужна. Не употребляешь ли ты протеин? если да то сам виноват) )
Если серьёзно, то тебе необходим персональные тренер, которые составит для тебя индивидуальную программу, он напишет сколько раз тебе нужно присесть, отжаться и т. д. Всё,обязательно, должно быть в комплексе а не по отдельности.
Диета, меньше угливодов, больше белкааа)
Попробуй когда будешь бегать область живота окутать пищевой плёнкой и надеть пояс ВУЛКАН должно помоч!