Занятия спортом
хочу пойти заниматься в качалку мне 16 проблемы с весом, совсем дрищ40кг (((
посоветуйте как новичку, знающие люди сколько стоят занятие? как массу начать набирать? хорошие залы в Казани? итп
в личку пиши отвечу. а так просто не бойся. Ибо в зал приходят для того чтоб стать сильным и накаченным. Поверь мне, все знаменитые бодибилдеры, пауэрлифтеры пришли в качалку дрыщами
Василий Никулин
я сам в качу пришол со своими 50,щас 74
эх, мне бы твои проблемы Тут жиром оброс, а кому жира мало..
Я бы советовал сначала дома позаниматься хотя бы пол года. Отжимание, гантели по 10 кг и турник во дворе. В качалке, что пустой гриф жать что ли, стесняться будешь. Про еду всё правильно пишут.
марафон тебе подойдёт - будущий чемпион!!!!
супер программы не нужны 2 базовых упражнения за треню и все и жраааааааааааааааать и спать а потом баб ип***ь
парень иди в спортзал и ничего не бойся. делай базу (жим лёжа. присяд со штангой. становая тяга. бицепс со штангой. тяга штанги из за головы) ешь по 6-7 раз в день мелкими порциями (сложные углеводы-гречка макароны рис овсянка с утра) белок-курица яйца молоко творог мясо рыба) про соль забудь совсем. тренинг по 40 минут три раза в неделю. турник только с отягощением брусья тоже (руки не разгибать до конца). перед тренингом грей суставы простыми растираниями. поясницу хорошенько грей простыми поворотами туловища в стороны. после тренинга вис на турнике обязательно до полного расцепления рук и так три раза. в зал пришёл просто отъебашил и всё через 40 минут домой. и никого не бзди. если какие вопросы к любому качку в зал подойдёшь тебе всегда подскажут что и как. удачи!
Кушай как можно чаще (6-7 раз в день, но не до отвалу, а просто плотно)... соблюдай режим дня и начинай качаться... запомни что бы росла масса надо хорошо питаться и тяжело заниматься! если есть возможность купи гейнер (только аккуратнее с ним, можешь набрать много жира)... короче не расстираивайся! У тебя всё еще впереди!
на счет стоимости не знаю, сам ходи, узнавай.
ходи 3 раза в неделю и делай базу (жим лежа, становая тяга, присед)
в каждую тренировку разная группа мышц. почитай в интернете про программу тренировок на массу и упражнения. но запомни: БАЗА ОБЯЗАТЕЛЬНО! )
вот пример:
1)понедельник (грудь, трицепсы) :
-жим лежа, отжимания на брусьях с весом, разводка
-жим лежа узким хватом, французский жим, тяга блока вниз на трицепс
2) среда (спина, бицепсы) :
-становая тяга, подтягивания с весом (или тяга блока к груди сидя) , тяга в наклоне
-подъем на бицепс стоя, на скамье Скотта на бицепс, подъем на бицепс стоя обратным хватом.
3) пятница (ноги, дельты) :
-присед, жим ногами, подъем ног в тренажере
-армейский жим, разводка стоя на дельты, разводка в наклоне на задние дельты
Можешь менять упражнения. Удачи!
вот пример:
1)понедельник (грудь, трицепсы) :
2) среда (спина, бицепсы) :
3) пятница (ноги, дельты) :
Можешь менять упражнения. Удачи!