Отжимания-это упражнение качает много чего, твои грудные мышцы тоже
20-25 раз, 6 повторений в день ...ну это так, примерно =)
И крылья, и руки, и грудь....
Занятия спортом
какой самый лучший способ накачать грудные мышцы ???и быстрее накачать. у меня есть штанга есть турник для качание ???
турник то причем!? он для спины! жимы лежа и сидя разводки гантелей!
Ух ты )) лучший способ ещё и бЫстро накачать ) во 1х быстро даже дети не рождаются, а во 2х лучшего способа нет, для одно будет жим лежа хорошо для груди, а для тебя нет, пробуй разные упражнения на грудь ( тренажеры, брусья, жим в наклоне) и через пару лет а то и больше у тебя уже будет пародия на мыщц груди)
вот откуда палкокруты берут что отжимания качают крылья а подтягивания качают грудь, это как жимом лежа качать икры они включаються в работу (упор на них) но их этим не накачаешь.. .
жми штангу лежа на наклонной скамье, это лучшее упражнения для формирования грудных мышц, ем больше ты будешь есть и больше брать веса тем быстрей будет рост грудных, если нет возможности в прогрессии весов то и результата не будет
отжимания, жим лежа, жим на накланной, разводка гантелей, брусья, Тренажер 'Бабочка'....
Брусья)
купи книгу джо вейдера там все оч подробно и понятно а вообще три жима по три подхода для любой группы мышц это100% рост